Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 7 от 15 февраля 2007 г.

Всего комментариев: +57   Всего просмотров: +21134

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Глухарь +6  +1512

Жила на свете юная особа звали ее Русалка. Девочке было лет пятнадцать, перевод в другой класс. Жила она себе ни о ком не думала кроме себя (как в прочем и…

 

Из зала суда +1470

К успешным предпринимателям отношение в Заречном, в основном, неплохое. Население видит, что крутятся они, как белка в колесе, иначе на хлеб с маслом не…

 

Новости +1278

По древнему поверью сегодня, 15 февраля, празднуют Сретение. Происходит первая встреча весны, перелом зимы. В народе говорят: “Сретение – зима с…

 

Голос ветеранов +4  +1580

В ветеранской работе, в ее становлении и перспективах развитии, в ее воспитательной значимости в советское время не последнее место принадлежало…

 

Спортивный заречны +1449

Каждый год всероссийские соревнования “Лыжня России” собирают на старт любителей лыжных гонок самого разного возраста. В этом году 1 – 2 февраля…

 

День детского телевещания +1190

Очень скоро закончится февраль и наступит март. А как известно весна – пора школьных каникул. И большую часть времени школьники все же проводят дома. И…

 

Невыдуманная история +1251

В последние годы зареченцы стали активно отмечать Дня Святого Валентина. В основном это проявляется во внимании к близким людям. Молодежь, конечно,…

 

Параск собаки +5  +721

Наша газета не раз писала о проблеме бродячих животных, пытаясь привлечь к ее решению городские власти. К сожалению, участившиеся случаи нападения…

 

Масленица +4  +835

Масленица - это честная, широкая, веселая, сырная неделя, это объедуха перед Великим постом. Началась Масленица 12 февраля, в понедельник. Каждый день М…

 

Мжк +6  +1056

“14 февраля 1987 года заложен первый камень в фундамент первого дома Зареченского МЖК (ул. Кузнецова,4). Через год в него въехали новоселы. 9 октября этого…

 

Соседи +5  +899

Сколько раз вам приходилось не спать по ночам из-за того, что ваш сосед любит громкую музыку или регулярно собирает в своей квартире шумные компании? Что…

 

Суд итогигода +8  +714

Закончился январь – время подведения итогов за минувший год, а это значит, что пришло время ознакомить читателей с некоторыми цифрами.…

 

Маша филип +8  +1072

Маша Филиппова – “Мисс Заречный-2005” за год сделала по настоящему головокружительную карьеру. “Зареченская Ярмарка” уже не раз…

 

Подъезды заречного +963

Сегодня в «Зареченской Ярмарке» хотелось бы поднять вопрос, который не раз задавал себе каждый житель нашего города. …

 

Дюймовочка +6  +741

В детском саду, куда ходит мой внук, к каждому найден особый подход. Детей воспринимают как личность с их разными характерами и воспитанием. О…

 

Ветераны политрепр +738

В нашей организации – 118 человек. Она была создана в 1994 году, тогда нас было всего 38. Энтузиастами из Управления соцзащиты была провед…

 

Стартует конкурс красоты +848

Дорогие зареченцы, сегодня впервые в истории нашего города Белоярская АЭС совместно с городской газетой “Зареченская Ярмарка” объявляет конкурс…

 

Цдт +5  +781

Педагоги Центра детского творчества поздравляют своих воспитанников, принимавших участие в областной выставке декоративно-прикладного творчества…

 

Паралельные разговоры +713

В редакцию «Зареченской Ярмарки» поступили звонки обеспокоенных жителей Заречного с жалобами что в телефонные разговоры вмешиваются посторонние…

 

Чрезвычайные происшествия +686

Тридцать один человек – таково количество мужчин, побывавших в городском вытрезвителе с 5 по 12 февраля. Многих из них подобрали после полуночи…

 

Афиша +637

В настоящее время в Центре детского творчества кроме ранее заявленных конкурсов “Покорители космоса” и “Я выбираю будущее” проводится еще…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»