Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 27 декабря 2007 г.

Всего комментариев: +100   Всего просмотров: +26525

Предыдущий выпуск   

Новогодние анекдоты +966

  Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже…

 

Гороскоп на весь 2008 год +766

Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных…

 

Гороскоп (продолжение) +781

Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не…

 

“Ривьера”: опять “дыц, дыц”? +527

Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры»…

 

Новости +645

Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают…

 

27 декабря – международный день спасателя +6  +1107

27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей…

 

Думский четверг +741

17 ноября наши депутаты в срочном порядке собрались на внеочередное заседание. Напомним, что внеочередные заседания проводятся только тогда, когда…

 

Новый год +2  +926

Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2008 новый год будет проходить под Желтой Крысы, которая сменит Розовую Свинью.  В Новый…

 

Александр Валерьевич Мусихин +4  +2521

Таких людей, как Александр Валерьевич МУСИХИН, называют надежными. Он уж точно никого и никогда не подведет. Об этом знают все, кто с ним когда–либо…

 

Хозяюшка +793

Быстро летит время – не успели мы оглянуться, как опять Новый год на пороге! Наверное, ни к одному празднику мы так не готовимся, как к этому. В каждом…

 

Выборы +5  +826

Новая избирательная кампания набирает темпы. 2 марта состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации, депутатов обеих палат…

 

А начинали с газелей +701

30 декабря 2005 года между п. Белоярский и г. Заречный начала курсировать первая жёлтая «Газель». Словно солнечному лучику радовались м…

 

Ветераны +5  +792

Ветеранский актив микрорайона собрался 17 декабря в Зале боевой и трудовой славы городского музея, чтобы подвести итоги работы за 2007 год и поздравить…

 

Чрезвычайные происшествия +690

Вместе с морозами в нашем городе резко возросли кражи. Воруют всё и везде. Так, на прошедшей неделе произошло 5 краж. В п.Муранитном была вскрыта машина,…

 

Невидимый враг +383

Один из видов загрязнения среды обитания человека – шум, невидимый и коварный наш враг. И «загрязнитель» этот вовсе не является таким уж безобидным,…

 

Ирония судьбы +5  +727

С 21 декабря в кинотеатрах страны начался показ художественного фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Он действительно является продолжением всем…

 

Начинается «катушка» +4  +680

О проведении на территории Свердловской области целевого профилактического мероприятия «Катушка»…

 

Спорт +893

22 и 23 декабря в спорткомплексе «Электрон» состоялся турнир по волейболу среди женских и мужских команд, посвящённый Дню энергетика. Волейболистки…

 

Спрашивали? Отвечаем! +6  +715

….в наступающем году будут ремонтировать дорогу по Бажова, которая была размыта во время летнего потопа. А что ещё планируют делать по благоустройству…

 

Шум есть, а виновные не найдены +293

Две недели назад, не тихая музыка, доносящаяся с «Ривьеры», всё-таки людей довела. Группа зареченцев обратилась с письмом в редакцию «Областной газеты»…

 

Официальная инфомрация +6  +622

Для организации безопасного дорожного движения во время проведения новогодних мероприятий, с целью обеспечения безопасности граждан, в том числе…

 

Рекомендации врача-нарколога в новый год +6  +693

1. Дослушать до конца речь Президента (вдруг там про вас?) и с последним боем курантов НАЛИТЬ И ВЫПИТЬ (выполнить неукоснительно).…

 

Поздравление Леонтьева +4  +736

Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым 2008 годом и Рождеством Христовым!…

 

Поздравление Вахловой +4  +663

Новый год – разный праздник, потому что все люди – разные. Для кого-то Новый год - это шумное застолье, ёлочная мишура, брызги искристого шампанского…

 

Поздравление Ставрати +6  +691

Поздравляю вас всех с многочисленными новогодними праздниками. Особенные слова поздравления, конечно, обращаю к учащимся, учителям и родителям всех…

 

Поздравление Щербинина +4  +623

Хочу поздравить всех зареченцев с предстоящими праздниками словами известного «битла» Джона Леннона: «Счастье – это когда ещё тёплый карабин в твоих…

 

Поздравление Мельниковы +4  +619

Уважаемые зареченцы, поздравляю вас с наступающим 2008 годом и Рождеством Христовым…

 

Поздравление Сколобанова +4  +685

 

Поздравление Разва +4  +604

Поздравляю всех жителей городского округа Заречный с 2008 годом, годом Мыши. Пусть в грядущем году у всех будет достаток (у каждого в соответствии с его…

 

Поздравление Валова +6  +641

Поздравляю население городского округа Заречный с Новым 2008 годом! Желаю всех благ, здоровья, счастья, а также:…

 

Поздравление Бирючева +5  +644

 

Поздравление Мухлынина +6  +651

 

Поздравление Верещагина +678

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Хочется пожелать всем здоровья, процветания, трудовых успехов, личного счастья и семейного…

 

Поздравление Вотева +4  +728

Всем жителям нашего округа – достойной жизни в новом году, здоровья и всяческих благ…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»