Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 51 от 20 декабря 2007 г.

Всего комментариев: +67   Всего просмотров: +22611

Предыдущий выпуск   

ФСБ +4  +1130

Федеральная служба безопасности берет свое начало с создания Все-российской чрезвычайной комиссии (ВЧК) образованной 20 декабр…

 

Чужих детей не бывает +4  +843

Довольно часто с трибун звучит расхожая фраза: «Дети – наше будущее». А все ли родители задумываются над её смыслом? Каким вырастет ребёнок, если не…

 

Из зала суда +795

Нина переписывалась с Сергеем 10 месяцев. Так уж повелось, что в местах не столь отдалённых женская ласка в дефиците, поэтому письма от Сергея приходили…

 

Финал выборов 2007 +2  +825

14 декабря в ДК «Ровесник» состоялось торжественное заседание Городской Думы, посвящённое вступлению А.…

 

Алкоголик – это уже не экзотика +6  +713

В известной фразе: «У России две беды….» есть ключевое слово – две. Перефразировав это выражение, приспособив его к реалиям Заречного, можно сказать,…

 

Профессия – спасатель +6  +2233

Среди множества существующих профессий есть одна, в названии которой заложена её основная суть – спасать попавших в беду. Это профессия спасателя.…

 

Чрезвычайные происшествия +692

На прошедшей неделе в городском округе Заречный опять воровали, чаще всего – сотовые телефоны. 9 декабря у одного гражданина украли сотовый и 16…

 

Доступные лекарства +957

«Доступные лекарства» - это название областной программы, которая вошла отдельным пунктом в муниципальную целевую программу развития здравоохранения…

 

Снегурочки +4  +1049

 

Новости +713

18 декабря в областной избирательной комиссии состоялось награждение печатных изданий, победивших в конкурсе на освещение выборной кампании 2007 года.…

 

Грипп +5  +769

Первые декабрьские холода, как всегда, сопровождаются приветственным народным чиханием. Медики нет-нет да заводят разговор об эпидемии гриппа – он…

 

Путешествие по латинской америке +6  +673

В Риобамба я прибыл около 11 часов утра – в самый разгар субботнего рынка, эпицентр…

 

А у вас в квартире газ +763

Продолжаются работы по газификации старого посёлка. К сожалению, они идут с трудом, и появится ли к Новому году природный газ в квартирах жильцов,…

 

Предупреждение МЧС +6  +963

С приходом зимы и наступлением морозов водоёмы покрываются льдом. Характер льда, его толщина, прочность во многом зависят от температуры воздуха,…

 

Конкурс +6  +660

Декабрь оказался самым коротким месяцем для участниц конкурса красоты «Мисс Атом» – всего две красавицы успели принять в нём участие. Что ж делать – к…

 

Лифты: первый завод в заречном +4  +880

Как уже сообщала наша газета, по решению Правительства Свердловской области в Заречном будет построен завод по производству лифтового оборудования.…

 

Говорят, что... +795

Комментарий «Ярмарки». Отчасти, да. Речь идёт о 1 и 3 этаже торгового центра, 2 этаж ранее был продан известному предпринимателю из Екатеринбурга И.И.…

 

Поддержка предпринимательства +770

Надо ли поддерживать развитие бизнеса? Пожалуй, ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Сами предприниматели безусловно считают – надо, а…

 

Афиша +838

24 декабря 20.00 – «Тяжёлый случай», боевик, США. Лихо закрученный фильм Марио Ван Библса – одна из лучших актёрских работ Уэсли Снайпса за последние…

 

Покупатель всегда прав? +4  +691

Рубрику ведёт начальник отдела защиты прав потребителей администрации ГО Заречный М.Ю. ЛЕДНЕВ …

 

Спортивный заречный +699

На прошлой неделе в ДЮСШ прошли соревнования среди школьников по силовой гимнастике. Победителями стали: О.МЕСИНГЕР, М.ПОРТНЫХ (5 кл, школа №1),…

 

Успехи нашего города +683

«30, 40, 50…» - так назывался юбилейный вечер преподавателя музыкальной школы О.Ю. ЗАПАРОВОЙ, который состоялся 15 декабря. 40 лет назад Ольга Юрьевна пришла…

 

Выборы 2008 общ +622

СТОИМОСТЬ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОРОДСКИМ МЕДИА-ХОЛДИНГОМ "ЕВРОСТИЛЬ" (ИП Ладейщикова Т.О.)…

 

День энергетика 2007 в газеты +866

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!…

 

Кнутарева +10  +646

С Новым годом, уважаемые зареченцы! Пусть он будет наполнен только радостными событиями, и хорошее настроение будет вашим постоянным спутником. Во…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»