Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 50 от 13 декабря 2007 г.

Всего комментариев: +51   Всего просмотров: +23753

Предыдущий выпуск   

Николай Иванович Кушнаренко +4  +1479

Благодаря этому человеку и его сподвижникам удалось избавить не одну сотню людей от преждевременной смерти, инвалидности и больничной койки.…

 

Алкоголик – это уже не экзотика +6  +717

В известной фразе: «У России две беды….» есть ключевое слово – две. Перефразировав это выражение, приспособив его к реалиям Заречного, можно сказать,…

 

И снова – выборы +741

2 марта 2008 года россияне будут выбирать Президента, жители Свердловской области - депутатов Палаты Представителей Законодательного Собрания и и ?…

 

Акция против алкоголя +2802

 

Доступные лекарства +1417

«Доступные лекарства» - это название государственной областной программы, которая вошла отдельным пунктом в муниципальную целевую программу развития…

 

Грипп +7  +822

Первые декабрьские холода, как всегда, сопровождаются приветственным народным чиханием. Медики нет-нет да заводят разговор об эпидемии гриппа – он…

 

Из зала суда +753

Жили они вполне сносно: родители воспитывали троих детей, все были при деле – работали, учились. Глава семьи, правда, имел инвалидность, но обстановка…

 

Думский четверг +8  +685

6 декабря состоялось внеочередное заседание Городской думы. Надо отметить, что в последнее время депутаты стали собираться довольно часто - практически…

 

Новости +718

15 декабря в народном календаре считался приметным днём. Считалось, что если в этот день идёт дождь, то он будет идти ещё 40 дней и неделю. Пока же…

 

Путешествие по латинской америке +7  +770

В Риобамба я прибыл около 11 часов утра – в самый разгар субботнего рынка, эпицентр которого как раз находился в районе автовокзала. Это было нечто! Вдоль…

 

Предупреждение МЧС +7  +728

С приходом зимы и наступлением морозов водоёмы покрываются льдом. Характер льда, его толщина, прочность во многом зависят от температуры воздуха,…

 

Чрезвычайные происшествия +812

На прошедшей неделе в основном воровали из магазинов нашего города. Особенно не повезло «Кировскому». Так, один гражданин пытался похитить бутылку…

 

Мисс на баэс +4  +820

В среду, 12 декабря, на оперативном совещании руководящего состава Белоярской АЭС состоялось награждение победительниц конкурса красоты «Мисс Атом»,…

 

Поддержка предпринимательства +786

Надо ли поддерживать развитие бизнеса? Пожалуй, ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Сами предприниматели безусловно считают – надо, а…

 

Концерт +2  +702

В воскресенье, 9 декабря, в концертном зале детской музыкальной школы прошёл второй концерт из абонемента №3 «Гурмания» под названием «Фламенко и…

 

Спрашивали? Отвечаем! +6  +685

«Уже в первые весенние дни на прилавках магазинов, в овощных киосках появлялись свежие огурчики, чуть позднее – помидоры. Мужчины на День 8 Марта…

 

Афиша +701

3, 4, 5, 6 января в 12.00 и 14.00 приглашает на новогоднее представление родителей с детьми «Дед Мороз! Ёлки! Шарики! Кокос!». Цена билета без подарка – 100…

 

Мисс атом +777

Лариса - очень общительный человек, это настоящий друг, к которому можно обратиться в трудную минуту: она всегда поможет и словом, и делом совершенно…

 

Звёздный час пиротехники +801

Незабываемое зрелище, когда новогоднее тёмное небо расцветает тысячами разноцветных огней. С каждым годом растёт интерес детей и взрослых к…

 

В нашем городе построят завод +716

В Правительстве Свердловской области принято решение о строительстве завода по производству лифтов. Осуществлять его будет ЗАО «Ураллифтналадка»…

 

Спорт +687

30 ноября сборная команда юношей из школ г.Заречного принимала участие в чемпионате Свердловской области по пожарно-спасательному виду спорта. На…

 

Благодарность избирателям в газету +4063

Выражаю вам искреннюю признательность за то, что вы не остались безучастными к выборной кампании, пришли 2 декабря на избирательные участки и…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»