Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 5 от 01 февраля 2007 г.

Всего комментариев: +43   Всего просмотров: +18695

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Токарева рассказ +5  +1285

-Нет, девчонки, не упрашивайте. Мне пора. Давайте уже прощаться, - убеждала подруг, таких же 40-летних «девчонок», высокая женщина. Она решительно…

 

Дню науки +5  +1581

В прошлом веке праздник назывался Днём Советской науки и отмечался в 3-е воскресенье апреля, т.к. В.И. Ленин в 1918 г., именно в апреле, составил «Набросок…

 

Новости +1969

Наступил февраль – последний зимний месяц. Каких только названий не придумали ему в народе: снежень – по обилию пышных и снежных сугробов; снегосей -…

 

Из зала суда +1248

Год рождения этого дома – 1958-ой. Он двухэтажный, в нем всего два подъезда, 12 квартир. Живут в стареньком доме в основном ветераны. Старшее поколение, как…

 

Ветераны +6  +1561

Общественной работой в Совете ветеранов я занимаюсь с января 1988 года. Все эти годы, до сего дня, - председатель первичной организации Баженовской…

 

Хочу спросить мэра +1332

После долгих новогодних праздников мы возобновляем так полюбившуюся читателям "Ярмарки" рубрику "Хочу спросить мэра". Надо отметить, что…

 

Расцвет вандализма +1450

Встретились, накануне Нового года, трое малышей-крепышей. Стали беседу вести, кто кем будет на празднике. Первый: …

 

Хозяюшка +672

Порой прочитаешь в кулинарной книге какое-то мудреное название блюда и подумаешь: где уж мне приготовить такое. С ним, наверное, и продукты, входящие в…

 

Горохова ящики +707

Очень часто, зайдя после работы в магазин за продуктами, сталкиваюсь с проблемой: надо ли оставлять свою сумку в ячейках? С одной стороны, сумка в руках…

 

Параск хор +5  +663

Вырастить талантливых и увлеченных детей способны талантливые и преданные своему делу педагоги. И не только передать им свои знания, но и научить…

 

Чрезвычайные происшествия +656

На прошлой неделе в нашем городе произошло 4 кражи. Украли куртку из отдела универмага по ул.Невского, 5; цветмет из частного дома в Боярке; кабель с…

 

Способы угона транспорта +652

Пострадавшему владельцу автомобиля, естественно, все сочувствуют (машину раскурочили, разграбили или вовсе украли). Но если задуматься, то ведь он сам…

 

Здоров парас +6  +617

Если утверждение о том, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, верное, то физкультурникам из группы «Здоровье» можно только по-доброму…

 

Письмо газ +6  +716

«Дело в том, что в нашем доме с начала января уже 4 раза по утрам отключали газ. Происходит это по утрам, когда жители собираются на работу, дети – в школу.…

 

Извещение по коконкурсу по продуктам +692

Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 32» ФМБА России объявляет о проведении открытого конкурса…

 

Извещение по автотр +719

ФГУЗ «Медико-санитарная часть № 32» приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на приобретение…

 

Банкомат +10  +1018

И все же добрых людей в Заречном больше, чем злых и равнодушных! В этом мы еще раз убедились, выслушав рассказ одной из наших постоянных читательниц. А…

 

Спортивный заречный1 +1157

20 января хоккеисты ДЮСШ на своем ледовом поле проиграли команде из г.Ирбита со счетом 4:6. …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»