Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 48 от 29 ноября 2007 г.

Всего комментариев: +49   Всего просмотров: +29938

Предыдущий выпуск   

В воскресенье выборы +1328

В предстоящее воскресенье, 2 декабря, нам предстоит принять участие в голосовании за НОВЫЙ СОСТАВ Государственной Думы Федерального Собрания…

 

Спортивный заречный +3  +2226

Секция большого тенниса существует в Заречном не первый год. Её родоночальником был А.П. БУЛЫСОВ. Прошло немало лет, но его ученики до сих пор продолжают…

 

Международная олимпиада – серьёзная проверка знаний +5  +1192

ПОБЫВАВ В ПРАГЕ, ДЕТИ ОТКРЫЛИ ТАЙНУ ВИТОЙ ЛЕСТНИЦЫ РЕСТОРАНА «ТАХОВ»: В СТАРИННЫХ ЗАМКАХ ЧЕХИИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЛЕСТНИЦЫ.…

 

Из зала суда +756

В последнее время они особенно сдружились – Стас, Коля и Даша. Старшим был 18-летний Стас, младшей не было и 15. Вместе их держала тяга к посещению…

 

Долечивание после стационара +4079

Не все знают, что после лечения в стационаре можно продолжить реабилитацию, побывав в санатории - в зависимости от заболевания.…

 

Суд +5  +1243

История развития российского правосудия позволяет говорить о трёх этапах его становления: дореволюционном, советском и постсоветском, каждый из…

 

Инвалиды: наперекор судьбе +6  +1149

3 декабря – Всемирный День инвалидов. Сегодня наш рассказ об инвалиде 2-й группы, жительнице Заречного Пелагее Андреевне НОСОВОЙ.…

 

Будущие лидеры россии +1014

Красивая, правильная и выразительная речь в ещё большей степени, чем одежда, свидетельствует о вкусе человека, о его отношении к окружающему миру, к…

 

День матери +4  +939

 

Новости +884

Под таким названием в Центре досуга «Романтик» (д. Курманка) 25 ноября прошёл праздник в честь Дня матери. Это был первый смотр-конкурс, в котором приняли…

 

Говорят, что... +3  +737

Дорогие друзья, сегодня в нашей газете стартует новая рубрика под названием «Говорят, что…». По смыслу всё очень просто: город у нас маленький и слухи,…

 

Мисс атом +1107

Прошли два осенних месяца, настала пора определить, кто же стал победительницей в конкурсе красоты «Мисс Атом». Напомним, в октябре за звание самой…

 

Зимний карнавал энергетиков +3  +851

Именно так определил директор Белоярской АЭС Н.Н. ОШКАНОВ проходивший 24 – 25 ноября в большом зале Дворца культуры «Ровесник» фестиваль-конкурс…

 

Франция: визиты +3  +912

Лор ЖЮБЕР – учительница, преподаватель французского языка, работает по приглашению в двух вузах Ека…

 

Программа КПРФ +863

Уважаемые свердловчане! 2 декабря состоятся выборы в Государственную Думу РФ 5 созыва. …

 

Путешествие по латинской америке +5  +741

 

Чрезвычайные происшествия +705

Спасатели не раз предупреждали рыбаков об опасности, которая подстерегает их при ловле рыбы на ещё не окрепшем льду. Но тщётно, люди легкомысленно…

 

Официально для инвалидов +699

Ежегодно с 1 по 10 декабря проходит декада, посвященная Международному Дню инвалидов, Государственное учреждение занятости населения Свердловской…

 

План КПРФ +861

В годы Советской власти агропромышленный комплекс страны был в центре внимания коммунистов. Партия большевиков и Советское правительство сразу же…

 

Официальные требования +4  +737

Каждый автобус перед выездом на линию должен пройти проверку технического состояния и соответствия требованиям Основных положений по допуску…

 

Осенне – зимний пожароопасный период +4  +2379

В жизни есть ценности , которыми стоит дорожить. Первое слово, которое обычно произносит ребенок – мама. А первый самостоятельный рисунок – дом. На…

 

Публичные слушания по бюджету +1053

прошли в прошлый четверг в актовом зале администрации. Среди присутствующих на этот раз было много представителей детских дошкольных учреждений. Их…

 

Оспариваете действия РЭО? +4  +1008

В течение 2007 года увеличилось количество обращений в УГИБДД ГУВД по Свердловской области от граждан, оспаривающих действия сотрудников…

 

Афиша +993

2 декабря – 15.00 «Медальон Торсена». Приключения во времени продолжаются! Семейный х/ф, производство Дания.…

 

Покупатель всегда прав +906

Г.М. ФЕФЕЛОВА сдала в ателье ООО «Уралочка» дубленку для химчистки. Результат для заказчицы оказался плачевным: вещь была испорчена. Цвет её из розового…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»