Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 47 от 22 ноября 2007 г.

Всего комментариев: +60   Всего просмотров: +22087

Предыдущий выпуск   

Vip-персона: Александр Константинович ВАГАНОВ +6  +1073

Сегодняшний гость «Зареченской Ярмарки» - директор Гагарской школы №5 Александр Константинович ВАГАНОВ, человек, известный как представитель …

 

Роспечать +4  +1331

 

Житейские истории +7  +819

Представьте себе такую ситуацию: в квартире этажом выше произошел пожар. Причем такой силы, что при его тушении пожарные залили и вашу квартиру –…

 

Думский четверг +5  +699

15 ноября состоялось очередное, 71 по счёту заседание городской Думы. Прошло оно легко и быстро, заняв всего 18 минут, в течение которых было единогласно…

 

О магазине ассорти +1226

Магазин «Ассорти» - участник областного конкурса на лучшее торговое предприятие социальной направленности.…

 

Новости +734

30 процентов населения вовремя сделают прививки. В текущем году Министерство здравоохранения Свердловской области не ожидает эпидемии гриппа в…

 

Официальная налоговая информация +6  +944

Все большее число налогоплательщиков Свердловской области выбирают безбумажный способ представления налоговой и бухгалтерской отчетности в…

 

Международный день отказа от курения +6  +1301

17 ноября по календарю – Международный день отказа от курения. О вреде курения СМИ пишут много и часто. Не …

 

Что дешевле: газ или электричество? +7  +3988

В прошлом номере нашей газеты мы рассказывали о том, что в некоторых домах, где ведутся работы по проведению природного газа, жильцы отказываются…

 

Навстречу выборам +725

Предвыборная кампания по выборам депутатов Госдумы и Главы ГО Заречный набирает обороты. Сегодня избиратели уже имеют полную информацию о партиях и…

 

Мисс атом +732

Когда начинался конкурс красоты «Мисс Атом», а это было ещё в марте, невозможно было даже предположить, какие масштабы он приобретёт. Некоторые наши…

 

Из зала суда +780

Иногда можно слышать, что на сигналы граждан о том или ином нарушении законности и правопорядка сотрудники милиции не реагируют. Практика рассмотрения…

 

Спортивный заречный +797

С 14 по 18 ноября в ДК «Ровесник» проходили полуфинальные игры городского турнира по шахматам, в которых участвовали 18 спортсменов. Половина их них –…

 

Телефон +8  +796

20 ноября в кабинете начальника узла связи г.Заречный А.И. БАБЕНКОВОЙ состоялась областная селекторная пресс-конференция. Такие встречи журналистов из 48…

 

КПРФ +802

Великая держава, СССР, заслуженно считалась страной торжества социальной справедливости. Советская Конституция, разработанная и принятая под…

 

Чрезвычайные происшествия +717

С 12 по 18 ноября в диспетчерской службе «Скорой помощи» было зарегистрировано178 вызывов на дом. Три человека с инфарктом были доставлены в реанимацию…

 

Партия «гражданская сила» +1032

Автор: Александр Рявкин, Председатель Федерального политического совета Всероссийской политической партии «Гражданская Сила», лидер списка,…

 

Америка +6  +782

Сегодня мы возобновляем когда-то полюбившуюся читателям рубрику «Чтение с продолжением» и представляем вам нашего нового автора Ивана ЧУРАКОВА.…

 

График работы РЭО +1068