Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 46 от 15 ноября 2007 г.

Всего комментариев: +54   Всего просмотров: +21778

Предыдущий выпуск   

Выборы-2007: политагитация в рамках закона +985

А безымянные «прокламации», самовольно наклеенные на тумбы и столбы, ни к чему не призывают.…

 

Всемирный день телевидения +6  +1155

Несомненно, что телевидение является одним из самых замечательных изобретений XX века. Наравне с автомобилем, самолётом, компьютером, ядерным реактором…

 

Технопарк на муранитке. всё так плохо? +6  +1164

Вкратце напомним: в начале года посёлок Муранитный, в котором раньше базировалась военная часть, купила фирма из Екатеринбурга «Виза-Вест». Разговоров…

 

Новости +892

Праздники, посвящённые прощанию с осенью, ранее называвшиеся в народе «Осенины» прошли во всех старших группах детского сада «Сказка». Этот детский сад…

 

Игра на амбициях +829

Около месяца назад некоторые предприниматели нашего города стали получать письма весьма любопытного содержания. После персонального обращения по…

 

Депрессия +6  +809

Лето позади. Облетают последние листья, блестит мокрый от дождя асфальт, хмурится небо, вот-вот выпадет снег. На многих людей такая погода наводит тоску,…

 

Спрашивали – отвечаем +2  +750

Житель д.Курманка Ф.Н. НОСКОВ обратился в редакцию «Зареченской Ярмарки» с вопросом: «Когда, наконец, появится в Курманке горячая вода, которой нет с…

 

Из зала суда +761

Её рассказ о результатах своего падения вылился в следующие строки: «Последний год живу на иждивении матери. Она же содержит мою дочь. Помогает дочери и…

 

К всемирному дню рыбака +771

Конечно же, издалека. Точно по пословице. Разве может рыбак не заметить ранним зимним утром такую же длиннополую фигуру с льдобуром на плече, везущего…

 

Международный день отказа от курения +5  +904

17 ноября по календарю – Международный день отказа от курения. О вреде курения в СМИ пишут много и часто, не раз поднимала эту тему и наша газета. Согласно…

 

Хозяюшка +753

Яйцо – настоящее чудо природы! А сколько в нём полезных веществ, необходимых человеку! Сегодня мы предлагаем вам несколько простых в приготовлении и…

 

Результат несознательности +678

- Муж отказался обменивать квартиру на другую, меньшей площадью,- жалуется женщина подруге, - хотя вырисовывались хорошие варианты. …

 

Теплицы +6  +683

Судьба тепличного хозяйства, о котором было рассказано в прошлом номере газеты (см. «ЗЯ» от 25 октября, стр.2), заинтересовала многих читателей.…

 

Мисс атом +726

Да, уважаемые читатели, чем ближе подходит к завершению конкурс красоты, который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская…

 

Здравствуйте! +6  +1075

Приветствие – это первые слова, которые мы говорим при встрече друг с другом. Зачем? Чтобы показать своё уважение к человеку, выказать ему своё…

 

Официальная информация +634

 

Чрезвычайные происшествия +662

7 ноября в 8 часов 20 минут на газоне напротив дома №11 по ул.Кузнецова был обнаружен артиллерийский снаряд. Для предупреждения угрозы возникновения…

 

С заседания комиссии по бдд +769

На очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения было рассмотрено 9 вопросов. В докладе инспектора дорожного надзора Н. Кузнецова о…

 

Новые правые против +648

За кого голосовать человеку либеральных взглядов. За кого он может отдать свой голос, если для него важнее решение проблемы стагнации экономики и…

 

Гоа +3  +726

Индия - само название этой страны уже будоражит воображение сказочной таинственностью, всемогущественным обликом махараджей, величавостью гордых…

 

Покупатель всегда прав +777

Десять месяцев текущего года позади. Итоги работы за этот период отдела по защите прав потребителей администрации городского округа Заречный подводит…

 

Афиша +660

18 ноября – 15.00 «Новые приключения Золушки». Новый анимационный фильм, США - Германия. Уморительная пародия на всемирно известные сказки братьев Гримм.…

 

Спорт +6  +886

11 ноября в шахматном клубе ДЮСШ состоялось первенство ЦЦР по шахматам. Первое место занял А.Ф. ЕРМИЛОВ, выигравший все партии. На одно очко меньше набрал…

 

И в праздник на посту +622

В минувшие выходные коллектив Заречного ОВД, как и вся российская милиция, отмечал 90-летие службы. Однако часть сотрудников продолжала бдительно нести…

 

Оперативно-профилактические мероприятия +664

Во исполнение Указания УГИБДД ГУВД СО №22/10153 от 06.11.2007г., а также в целях профилактики дорожно – транспортных происшествий на пассажирском…

 

Тик информирует +8  +634

УТОЧНЕНИЕ по границе избирательного участка № 1793 (школа 3 1, тел.: 3-41-28). В него вошли дома ул. Ленинградской, 2, 4, 6, 6-а, 10, 12; ул. Алещенкова, 1, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 7-б;…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»