Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 44 от 01 ноября 2007 г.

Всего комментариев: +49   Всего просмотров: +15877

Предыдущий выпуск   

Юбилей Ярмарки +7  +838

Ровно десять лет назад с большой сцены ДК "Ровесник" О.М. САРАЕВ сказал замечательную фразу: "Газет в Заречном теперь много, целых две". Эти…

 

Из зала суда +680

Эти дела были рассмотрены мировым судьей Е.С. ШУМКОВЫМ в один день. Все три - с иском о защите прав потребителя. Адресованы одной фирме – ООО…

 

Новости +727

Закончилась операция «Всеобуч», которая проводилась на территории городского округа Заречный. Комиссию возглавил зам. Главы администрации В.С.…

 

«Кировский» - это значит многое! +7  +1039

Супермаркет «Кировский» для Заречного значит многое, если не сказать – почти всё. В октябре 2005 года четыре самых крупных магазина нашего города…

 

Культурный заречный +5  +944

Она видит окружающий мир иначе, чем другие. Как, впрочем, все художественные натуры. Она и живёт где-то на пересечении миров: реального и того, тонкого, не…

 

О пенсиях и ценах +866

18 октября с.г. Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской…

 

Благодарственное письмо +4  +1161

Все клиенты косметического салона «Шарм Клео» выражают глубокую благодарность Городской Думе и Главе города А.Н. КИСЛИЦЫНУ за то, что все-таки были…

 

А если «приспичило»? +7  +926

«Много лет не работает единственный в нашем городе общественный туалет. Люди вынуждены пользоваться лесочком или ближайшими подъездами. Неужели в…

 

Проблема водоснабжения +8  +1066

Всю прошедшую неделю Заречная городская избирательная комиссия проверяла соответствие порядка выдвижения кандидатов на должнос…

 

Мисс атом +893

Совсем скоро, всего через два месяца закончится конкурс красоты «Мисс Атом», который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой…

 

Заречный отдел управления федеральной +954

Заречный отдел управления федеральной РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ сообщает, что…

 

Спорт +5  +699

28 октября состоялось открытое первенство Заречного по велотуристическому многоборью и велокроссу, в котором состязались 129 спортсменов. Десять…

 

Маршрутки перевозят льготников +920

В последнее время в городском округе Заречный сложилась непростая ситуация с пассажирскими перевозками. Проблема эта хорошо известна всем зареченцам,…

 

Афиша +716

Клуб «Фитодизайн» и студия аранжировки цветов приглашает посетить выставку фитоколлажей «Поздней осени дыхание». Выставка работает с 5 ноября по 25…

 

Центр занятости +639

ГУ «Белоярский центр занятости» вносит свой вклад в социально-экономическое развитие нашей территории путем оказания государственных услуг…

 

Выборы +6  +866

Всю прошедшую неделю Заречная городская избирательная комиссия проверяла соответствие порядка выдвижения кандидатов на должность Главы городского…

 

Когда откроют библиотеку +687

С таким вопросом обратились в редакцию читатели библиотеки по ул. Бажова. Наша газета уже не раз поднимала тему реконструкции помещения (№15 от 12 апреля,…

 

Чрезвычайные происшествия +631

На прошлой неделе в «Скорую» поступило 164 вызова на дом, в отделение за медицинской помощью обратился 151 человек. Медики обслужили 65 травмированных (48…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»