Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 43 от 25 октября 2007 г.

Всего комментариев: +69   Всего просмотров: +20061

Предыдущий выпуск   

Программа КПРФ +4  +851

 

Комсомольцы +6  +2641

Этот день - праздник тех, для кого "комсомол" - не просто слово, а судьба, молодост…

 

Vip-персона: М.В. Дружинин +6  +906

Сегодня гость редакции – прокурор Белоярской межрайонной прокуратуры, младший советник юстиции М.В. ДРУЖИНИН. Если уложить его биографию в несколько…

 

Официальная налоговая информация +6  +824

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2007 № 542 продлен срок использования бланков строгой отчетности до 1 июня 2008 г…

 

День памяти жертв политических репрессий +4  +775

На 12-м километре Московского тракта стоит громадный крест, символизирующий торжество памяти и победы добра над злом. Здесь находится Мемориал памяти…

 

Скажем «нет» осенней депрессии! +6  +865

Заканчивается осень, а вместе с ней – последние садово-дачные хлопоты. Наконец-то можно разогнуть спину над ухоженными, прибранными к зиме грядками,…

 

К дню работников автомобильного транспорта +1110

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите искреннюю благодарность за ваш мужественный и благородный труд. В

 

Концерт +2  +773

В воскресенье, 20 октября, состоялся очередной филармонический концерт из абонемента «Гурмания» - «Девушка с волосами цвета льна». …

 

Из зала суда +665

В «Ярмарке» за 12 июля текущего года в материале «Взятка на дороге» речь шла об уголовном деле по обвинению зам. директора одного из предприятий г.Сухой…

 

Видеонаблюдение +5  +750

Морозным зимним вечером по лесной аллее от ул. Ленина к Таховскому бульвару бежала молодая женщина. Она …

 

Выборы-2007: что показал опрос? +763

До выборов депутатов Государственной Думы и Главы городского округа Заречный остаётся чуть больше месяца. Информация об этом звучит во всех видах СМИ. …

 

Мисс атом +785

Чем меньше времени остается до конца года, тем большая интрига разворачивается среди участниц конкурса красоты «Мисс Атом», и тем меньше свободных…

 

Маленький совет +5  +786

        Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни мечтал написать книгу. Неважно о чём, но так хотелось написать, чтобы оставить какой-то…

 

Афиша +676

Во исполнение Постановления Правительства Свердловской области от 06.08.2004 г. №743-ПП «О примерных правилах содержания домашних животных в Свердловской…

 

Новости +1  +624

В пятницу произошло приятнейшее событие, наиважнейшее, наверное, на территории, потому что у нас пришел природный газ на котел…

 

Чрезвычайные происшествия +2  +678

21 октября на шоссе в районе Мельзавода был сбит мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии. В результате ДТП он получил множественные переломы и был…

 

Покупатель всегда прав? +6  +665

«В Асбесте мы с мужем купили диван. Через неделю в нем сломался механизм и диван перестал раскладываться. Мы дважды ездили в магазин, пришлось даже…

 

Спортивный заречный +672

В Заречном немало любителей горнолыжного спорта. Они собираются группами, выезжают на склоны гор и «отводят душу», мчась вниз по белому снегу быстрее…

 

На конкурс +6  +644

 

С днем рождения +4  +650

Его авторитет в Заречном растет год от года. Главного специалиста по защите прав потребителей администрации Заречного М.Ю. ЛЕДНЕВА население округа…

 

Рябиновый сезон +6  +729

Так назывался вечер, который прошел 17 октября в филиале городской библиотеки в рамках месячника, посвященного пожилым людям. Гостей, пришедших на вечер,…

 

Напоминаем о конкурсе +598

НАПОМИНАЕМ: конкурс на лучший лозунг, частушку, четверостишие, стихотворение на тему ВЫБОРОВ продолжается. …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»