Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 42 от 18 октября 2007 г.

Всего комментариев: +42   Всего просмотров: +17420

Предыдущий выпуск   

Прямой эфир +904

В минувшее воскресенье Глава городского округа Андрей Кислицын почти полтора часа отвечал на телефонные звонки жителей города в прямом эфире…

 

21 октября +752

В предстоящее воскресенье у работников пищевой отрасли профессиональный праздник. В Заречном по праву отмечает его предприятие «Екатерина». А ещё…

 

В центре детского творчества +783

10 октября в Центре детского творчества прошли два события – городской семинар на тему: «Качество образовательного процесса в учреждении…

 

События +5  +932

Этому зданию в Гагарке 180 лет. Столько прослужил бывший купеческий дом. Он переходил из рук в руки, меняя хозяев, постепенно разрушался. Однажды случился…

 

Новости +711

Недавно мезенский детский сад «Теремок» принимал участие в учениях и отрабатывал навыки эвакуации в экстремальной ситуации. Детям учения понравились,…

 

Полёт с летальным исходом +839

- Я сейчас полечу! – крикнул мальчишка и, раскинув руки, оттолкнулся от края крыши девятиэтажки. …

 

Информационное сообщение о проведении аукциона +4  +1036

Администрация городского округа Заречный, далее именуемая «Продавец», на основании прогнозного плана (перечня) приватизации объектов муниципального…

 

Из зала суда +640

Те, кто сбывает наркотики, делают это очень осторожно. Они безошибочно узнают «своих» клиентов. Но чаще всего продают запретный порошок через…

 

Афиша +712

С 1 января 2008 года на территории Свердловской области будут действовать удостоверения многодетной семьи нового образца. В целях реализации…

 

Выборы: за «чёртову дюжину» перевалили +4  +709

До выборов депутатов Госдумы и Главы городского округа остаётся полтора месяца. О том, как идёт подготовка к ним, наш очередной разговор с Л.В.…

 

Белоярка: почему растёт преступность? +4  +845

Белоярская межрайонная прокуратура периодически проводит сравнительный анализ работы правоохранительных органов поднадзорных территорий, в том…

 

Дайте нам воду! +6  +687

Эта рубрика нашей газеты пользуется большой популярностью у читателей. Чуть ли не ежедневно в нашу редакцию звонят взволнованные жители Заречного: «У…

 

Мисс атом +1  +1019

В прошлом номере газеты мы рассказали вам, уважаемые читатели, о том, как прошло награждение победительниц конкурса красоты «Мисс Атом». Две девушки:…

 

Хозяюшка +895

О том, что «не красна изба углами, а красна пирогами», знает каждая хозяйка. Сегодня мы предлагаем вам рецепты пирогов из разного теста и с разными…

 

Всемирный день продовольствия +4  +686

В редакцию позвонил пенсионер Сергей Николаевич: «Что случилось с ценами? Я две недели не был в магазинах, пошел купить молока. А там… Сыр теперь стоит…

 

День работников дорожного хозяйства +4  +670

Приближается праздник тех, кто облагораживает дороги, ведя плановые ремонты. На территории городского округа Заречный этим занимается ООО…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +659

На прошедшей неделе медики «Скорой» выезжали по вызову на дом 173 раза, амбулаторную помощь получили 165 человек. С 8 по 14 октября было зарегистрировано 60…

 

Запретами проблемы не решишь +655

Речь пойдёт о стихийных стоянках автотранспорта во дворах многоквартирных домов. Растёт благосостояние народа. Из достоверных источников стала…

 

Публичные слушания +608

В прошлый четверг состоялись Публичные слушания по двум вроде бы незначительным и на первый взгляд формальным вопросам. Первый касался «технических»…

 

Политический климат +637

16 октября в помещении УрТК состоялась конференция местного Заречного отделения партии «Единая Россия». В повестке дня значились два вопроса: …

 

Письма +4  +747

Я бы хотела немного написать о нашей оздоровительной группе или группе здоровья. У нас пока нет названия. Через эту статью хочу выразить от всех нас –…

 

Спортивный заречный +581

5-7 октября в городе Днепродзержинске проходил международный турнир по теннису, посвящённый 100-летию Н.П. АНОШКИНА. Теннисист А.ПЛОТНИКОВ (БАЭС) в паре со…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»