Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 41 от 11 октября 2007 г.

Всего комментариев: +20   Всего просмотров: +17257

Предыдущий выпуск   

Бюджетное послание +832

4 октября на очередном заседании Городской Думы, начиная Бюджетное послание, Глава коротко остановился на результатах, достигнутых за 2007 год. По оценке…

 

Качество жизни: что изменилось? +6  +891

По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области наш городской округ вышел на 7-ое место из 68 - «Ярмарка» об…

 

«Дачная амнистия»: для чего и для кого? +1140

По статистике на нашей территории не имеют документов, подтверждающих право собственности на садовые дома, 75% садоводов.…

 

Самый классный классный +2799

Согласно Постановлению Главы городского округа Заречный, среди классных руководителей общеобразовательных школ округа впервые был проведён конкурс…

 

Думский четверг +828

4 октября состоялось очередное заседание Городской Думы. Началось оно позже обычного и продолжалось в течение пяти часов. К концу заседания и депутаты,…

 

Учиться придется +829

С 1 сентября текущего года общее образование в нашей стране стало обязательным. Вступил в силу Федеральный Закон от 21 июля 2007 года № 194-ФЗ «О внесении…

 

Месячник пожилых людей +820

Те, кто постоянно посещают вечера, устраиваемые в ДК «Ровесник» клубом «ВЗОР» (Встречи, Знакомства, Отдых, Развлечения), знают: скучно никогда не будет,…

 

Навстречу выборам +946

На 2 декабря 2007 года намечены выборы депутатов Госдумы. Преобладающее большинство избирателей намерено прийти на избирательные участки и…

 

Почтальоны в дефиците +850

Почтальон – человек необходимый всем и каждому. С этим, пожалуй, спорить никто не станет. Именно почтальон принесёт вам свежие газеты и журналы, из…

 

Об учителях +6  +821

5 октября в ДК «Ровесник» Глава города устроил торжественный приём для ветеранов образования и культуры. Были приглаш…

 

Из зала суда +882

В июне текущего года в Свердловской области проводился комплекс оперативно-профилактических мероприятий по условным названием «Трасса – гараж».…

 

Испытание скалодромом +1350

Добрая, можно сказать, семейная традиция существует в турклубе «Норд»: старшие ребята, некоторые из них уже студенты или выпускники вузов, выводят в…

 

Новости +883

Вот и закончилось бабье лето, порадовавшее нас напоследок солнечными тёплыми деньками. С пятницы синоптики обещают резкое похолодание и снег. Их…

 

Спорт +8  +848

7 октября в Заречном состоялся открытый чемпионат Урала по техническому триалу, посвящённый памяти В.В. СЕДИНКИНА. На соревнования, ставшие уже…

 

День работников сельского хозяйства +1106

В ближайшее воскресенье страна будет отмечать День работников сельского хозяйства, а труженики СПК «Мезенское» решили совместить его со своим юбилеем:…

 

Афиша +771

19 октября 2007 года в 10.00 часов в здании Дома культуры «Ровесник» в г.Заречный Белоярский центр занятости проводит Ярмарку вакансий. Приглашаются все, кто…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»