Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 39 от 27 сентября 2007 г.

Всего комментариев: +57   Всего просмотров: +25715

Предыдущий выпуск   

«Профессиональный» бюджет +4  +874

«Сколько продлится наш разговор?» - посмотрела на часы моя собеседница. «Думаю, что не меньше часа», - честно призналась я, понимая, что 6…

 

Именины женских добродетелей: Вера +4  +1112

30 сентября празднуют именины Веры, Надежды, Любови и Софьи. Это православный праздник, который зародился в глубокой древности. Во II веке, в Риме, во…

 

Конференция предпринимателей +1711

«Мы будем поддерживать только такой бизнес, который способствует успешному развитию Заречного»…

 

Качество жизни +4  +889

По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области, наш городской округ вышел на 7 место из 68 – за счет…

 

Vip-персона: Л.И. Кнутарева +1073

Словарь Ожегова толкует термин «карьера» как путь к успехам, видному положению в обществе, на служебном поприще. Л.И. КНУТАРЕВА – одна из успешных…

 

Политика – тема многогранная +866

В октябре наша газета отметит первую круглую дату. Листая подшивку, приходишь к выводу: ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания…

 

Это же туризм! +4  +784

На поляне на берегу озера или реки стоит палатка, горит костер, у которого прямо на земле сидят люди и с горящим огнем в глазах поют про тайгу, про…

 

Из зала суда +1002

В предыдущем номере за 20 сентября «Зареченская Ярмарка» информировала читателей о том, что депутаты Городской Думы отменили свое решение от 27.12.06 г.…

 

КЮТ: все не так просто… +6  +1008

В «Зареченской Ярмарке» № 38 (618) от 20 сентября 2007 года была опубликована статья Татьяны Гороховой «Здесь снова будет Клуб юного техника». И можно…

 

Ремонт по знакомству +3  +879

В начале августа наша газета сообщала о том, что для выполнения работ по дому, нанимая людей со стороны обязательно надо составить договор. («ЗЯ» от 2…

 

Мисс атом +1  +759

Вот и подходит к концу первый осенний месяц. А это значит, что до окончания конкурса красоты, который проводит Белоярская АЭС совместно с городской…

 

Пожарные +1  +789

Совсем недавно закончились летние каникулы, и у детей начались занятия в школе. Многие ребята, конечно же, забыли о правилах безопасного поведения.…

 

Инвалиды: наперекор судьбе +3  +804

Человек с врождённым чувством оптимизма, с детства привыкший быть лидером и заводилой во всём, легче переносит удары судьбы. Такого не согнёшь в бараний…

 

Детсады +5  +793

В этом году 27 сентября впервые в России будет отмечаться День воспитателя. В городском округе Заречный 10 детских садов, в них работают 380 воспитателей.…

 

Выборы-сбор подписей +1059

До выборов депутатов Государственной Думы и Главы городского округа Заречный остаётся чуть больше двух месяцев. Информация об этом звучит с экранов…

 

Мисс атом №28 +746

Вот и подходит к концу очередной этап конкурса красоты "Мисс Атом", который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская…

 

Месячник пожилого человека +6  +3007

По давно сложившейся доброй традиции, в октябре на территории городского округа Заречный проводится месячник пожилого человека, известный под…

 

С праздником вас, воспитатели! +6  +785

В 2004 году в нашей стране по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий был учрежден новый праздник – День Воспитателя. Дата – 27 сентября –…

 

Туризм +2  +718

 

Афиша +742

- так называется новый конкурс, для участия в котором ДК «Ровесник» приглашает подростков 14-16 лет. Ребята могут объединиться в сборные команды. Можно…

 

День работников атомной промышленности +1069

 

Новости +691

По сообщению заместителя директора по воспитательной работе В.Т. КАРПЕНКО, в рамках месячника безопасности детей в Мезенской школе №6 прошли…

 

Почта в курманке +699

В редакцию нашей газеты обратилась сельская жительница З.В. КУШАКОВА и рассказала, что в Курманке закрыли почту, потому что уволился последний оператор…

 

Политический климат +1045

«Зареченская Ярмарка» уже сообщала том, что местное отделение политической партии «Единая Россия» внесло 6 фамилий в предварительные списки…

 

Чрезвычайные происшествия +579

На прошедшей неделе медики «Скорой» доставили в медсанчасть-32 нескольких зареченцев с инсультом, одного – с инфарктом и четырех наркоманов с…

 

Спорт +8  +660

28 сентября в рамках 8 Спартакиады школьников состоялись соревнования по легкоатлетическому многоборью среди старшеклассников. В смешанной эстафете…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»