Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 36 от 06 сентября 2007 г.

Всего комментариев: +52   Всего просмотров: +16979

Предыдущий выпуск   

Скандал: Заколдованный участок - 2 +935

Во все времена квадратные метры ценились на уровне золота. Жилья в нашей стране всегда не хватало: и во времена развитого социализма, и теперь - когда на…

 

Новости +745

По народному поверью, с Успения (28 августа) до середины сентября длилось бабье лето. Это время тёплых и погожих дней перед дождливой и холодной осенней…

 

Судьбы людские: Настоящий полковник! +6  +937

Он любил хулиганить в небе – летать на истребителе вверх колесами. Именно таким образом, вниз головой, мог лететь…

 

Главный живот Заречного +8  +879

Володя СЕМЕНОВ – ведущий актёр «Лицея», он – душа любой компании, заводила, у него всегда много идей. А благодаря его необыкновенному выступлению…

 

Благодать +4  +817

«БЛАГОДАТЬ» - ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ Порою мы, сами того не ведая, создаем мифы, которые затем приходится опровергать - жизнь вносит свои коррективы, и…

 

Чужих детей не бывает +798

Твёрдо убеждена в этом начальник отдела опеки и попечительства Л.И.ВАНИНА. Недавно она в очередной раз доказывала это в Министерстве образования…

 

Из зала суда +678

В двухкомнатной квартире их, членов семьи, проживает шестеро: хозяева, дети и их родственник. Конечно, тесновато. Тем не менее, когда у старшей дочки…

 

Хозяюшка +4  +859

Благодатное время – лето. Оно радует нас солнышком и тёплым дождичком, яркой зеленью и сочными красками цветов, свежими ягодами и овощами. Но хорошая…

 

«Ривьеру» проверила прокуратура +6  +786

Белоярской межрайонной прокуратурой совместно с Региональным управлением №32 ФМБА России, ФГУЗ «ЦГ и Э №32 ФМБА России», Заречным ГОВД проведена…

 

Афиша +949

Асбестовский почтамт УФПС – оператор связи, сортировщик, почтальон, начальник отделения, инструктор по подписке, электромеханик.…

 

Детсады: конкурс +3  +797

С 1 августа по 29 сентября в Заречном проходит городской конкурс «Детский сад года», целью которого является развитие творческой активности…

 

Выборы-2007: подковали! будет легче везти… +668

Имеется в виду «воз» предвыборной кампании, который придётся везти членам ТИКов. Указ Президента РФ о назначении выборов депутатов Госдумы ФС РФ ……

 

Интервью Леонтьева по уставу +649

В связи с открытым письмом ветеранов мы обратились за комментарием к первому мэру нашего города, депутату Государственной Думы Георгию Карпеевичу…

 

Мисс атом +712

Поздравляем вас, уважаемые читатели, с началом осени! Начинается сентябрь, а это значит, что в нашем конкурсе наступил последний сезон выбора «Мисс…

 

Покупатель всегда прав? +2  +827

Рубрику ведет главный специалист по защите прав потребителей администрации города Михаил Юрьевич ЛЕДНЕВ…

 

Детское удерживающее устройство +1303

«Удерживающее устройство» – целая группа систем и приспособлений, которые надёжно и не травмируя удерживают ребёнка в заданном взрослыми…

 

Черезвычайные проишествия +5  +666

На прошедшей неделе в «Скорую» ежедневно поступало по 25 - 27 вызывов на дом, в выходные дни число звонков увеличилось до 40. Участились случаи заболевания…

 

Поздравление Главы +3  +767

От всего сердца поздравляю вас с Днем рождения нашего замечательного, родного, любимого Заречного!…

 

Открытое письмо депутатам от совета ветеранов +4  +786

Городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и пенсионеров всех категорий вынужден констатировать, что…

 

Мусор на пляже +7  +668

И вновь в редакцию «Ярмарки» раздался озабоченный голос: «В районе спасательной станции и, так называемого, Собачьего пляжа стоят мешки с мусором.…

 

День заречного от депутата +753

Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем города – общим праздником всех, чьим трудом создавался и создается Заречный и кому только предстоит…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»