Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 34 от 23 августа 2007 г.

Всего комментариев: +51   Всего просмотров: +14185

Предыдущий выпуск   

Город в развитии +654

Все мы с вами, дорогие читатели, либо пешеходы, либо водители. Всем нам, как участникам дорожного движения глубоко не безразлично состо…

 

За безопасность движения! +688

Заседание Городской комиссии по безопасности дорожного движения в прошлую среду было выездным. Следовало на месте проанализировать состояние…

 

Новости +637

14 августа глава областного Минздрава М.СКЛЯР сообщил о том, что федеральные льготники будут теперь получать лекарства за счёт областного бюджета. Такое…

 

К 10-летию газеты «зареченская ярмарка» +674

27 октября исполнится 10 лет нашей газете. И мы продолжаем цикл публикаций, посвященных становлению издания на информационном рынке. Сегодня – о темах и…

 

Сезон концертов начинается… +5  +816

Да, давно такого не было – плюс 30 градусов в августе! Балует нас лето, редко, но балует жаркими днями, и так не хочется думать, что впереди – осень, с…

 

Каждому - своё кино +7  +673

27 августа отмечается День кино. Ещё в начале прошлого века один из вождей назвал кино важнейшим из искусств. С ним трудно не согласиться, несмотря на то,…

 

В декабре мэра у Заречного больше не будет +2  +629

а мэра у Заречного больше не будет. К такому выводу придет любой желающий прочитав новую редакцию городского Устава, который начнет действовать с…

 

О пособиях, и не только +6  +691

Законов социальной направленности в настоящее время действует много. Ежегодно, помимо федеральных, принимаются и областные. О последних приятных…

 

Ко дню города зареченцев ждёт сюрприз +2  +602

Ежегодно 7 сентября Заречный отмечает День города. Традиционно это событие сопровождается официальным мероприятием - концертом, награждениями,…

 

Выборы приближаются: семь претендентов на пост главы города +6  +788

НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ - ГЛАВЫ ЗАРЕЧНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫДВИНУТЫ СЛЕДУЮЩИЕ ФАМИЛИИ: О.Н. АРЕФЬЕВ, А.Ю.БЕУЛОВ, Л.С.ВОТЕВА, А.Н.КИСЛИЦЫН, Г.К.ЛЕОНТЬЕВ,…

 

Выборы-2007: позвольте проголосовать! +713

Всё чаще слышатся разговоры о предстоящих 2 декабря текущего года выборов депутатов Госдумы и Главы. Какая-то часть избирателей настроена скептически…

 

Афиша +684

ЗАРЕЧНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА» представляет новое…

 

Бойкот +625

Весь день в прошлую пятницу - 17 августа в редакции "Ярмарки" слышались тревожные звонки. Читатели спрашивали: "Почему в сети магазинов…

 

Публичные слушания по новым правилам землепользования +644

В четверг, 16 августа, в конференц-зале городской администрации состоялись очередные публичные слушания. На этот раз их темой стали новые Правила…

 

Заслуженные награды: о нас не забыли! +6  +660

15 августа, в среду, состоялось вручение медалей «Ветеран атомной энергетики и промышленности» педагогам города. Медаль учреждена к 50-летию атомной…

 

Спрашивали – отвечаем +3  +678

«В пятницу и субботу многие пенсионеры Заречного получили по почте налоговое уведомление, где была указана сумма налога, которую нужно заплатить за…

 

День российского флага +8  +899

Белый, синий, красный – это три цвета нашего российского флага. Что они означают и откуда взялись, знает не каждый. А началось всё давным-давно на поле…

 

Мисс атом +691

Сегодня мы представляем вашему вниманию Мисс Атом под номером 23 – Татьяну КАДЕТОВУ. Татьяне 30 лет, она замужем, растит дочку четырех с половиной лет.…

 

Официальная инфомрация +6  +604

С 1 января 2008 г. на территории Свердловской области будут действовать удостоверения многодетной семьи нового образца. В целях реализации постановления…

 

Внимание пенсионеров +671

В 2007 году не изменен перечень категорий граждан, которым предоставляются льготы по уплате налога на имущество с физических лиц, а также порядок…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»