Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 32 от 09 августа 2007 г.

Всего комментариев: +79   Всего просмотров: +22789

Предыдущий выпуск   

Заречному районному суду - 5 лет +5  +878

13 августа 2002г. вступил в силу закон о создании Заречного районного суда, и с этого времени идет отсчет начал…

 

Семь новостей прошедшей недели +782

В соответствии с графиком ремонтных работ поэтапно возобновлено горячее водоснабжение в домах микрорайона. И на этот раз не обошлось без аврала.…

 

Из зала суда +1875

Известный в городе предприниматель открыл в прошлом году парикмахерскую. Сначала приобрел 4-комнатную квартиру, перевел ее из жилого помещения в…

 

Спортивные звезды +4  +902

1998 г. – 5-кратный чемпион мира сил правопорядка, /Объединенные Арабские Эмираты, г.Дубай./

 

Уникальный юбилей: и дольше века длиться жизнь? +814

Чужаки про наш город говорят всякое. Не видевшие его в глаза, как только узнают, что здесь расположена атомная станция, сразу почему-то пугаются: “Ведь…

 

Четвёртый блок баэс: 20 лет спустя +6  +2336

НЕМНОГО ИСТОРИИ. Идея построить четвёртый энергоблок на быстрых нейтронах возникла в 80-х годах прошлого века. Под строительство в те же годы была…

 

Новые правила: за связь будем платить по-новому +5  +993

В августе жителям Заречного придут новые квитанции по оплате услуг телефонной связи со стационарного телефона. Они будут принципиально отличаться от…

 

Городская статистика +6  +1169

Подведены итоги работы органов социальной защиты Свердловской области за первое полугодие. О том, как осуществлялось предоставление государственной…

 

Новости +825

В августе 1956 года на ударную стройку электростанции приехали ленинградские комсомольцы. 2 августа 1963 года открылась прачечная на 500 кг белья в смену, а 29…

 

День физкультурника +6  +846

В ночь с 4-го на 5-е июля в Гватемале президент Международного олимпийского комитета объявил о том, что столицей зимних олимпийских игр 2014 года станет ро…

 

Авария +2  +770

“Помогите! Мы тонем в отходах! – раздалось в телефонной трубке. Чувствовалось, что женщина, позвонившая в редакцию “Ярмарки”, очень…

 

Чрезвычайные происшествия +743

По сведениям, полученным из отдела опеки и попечительства городской администрации, за 7 месяцев текущего года в отношении 13 детей родительских прав…

 

Мисс атом +779

В прошлую среду победительницы конкурса красоты “Мисс Атом”, который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой “Зареченская…

 

Проблема: неблагополучное детство +6  +921

На совещании, которое провёл заместитель председателя Правительства Свердловской области Владимир ВЛАСОВ с территориальными комиссиями по делам…

 

Покупатель всегда прав? +6  +768

“В прошлом году по почте я сделал заказ в издательстве “Атлас”. Заказ получила, оплатила его и решила больше с этой фирмой дел не и…

 

Это интересно! Грибной “ликбез” +4  +766

Наступило время “тихой” охоты, которую целый год дожидаются заядлые грибники. Чуть свет отправляются они в лес и бродят там, забыв о времени,…

 

Легионелла: болезнь легионеров заречному не грозит? +4  +1012

Всю вторую половину июля со страниц газет и экранов телевизоров мы слышали об обстановке с легионеллезом в небольшом уральском городке Верхняя Пышма.…

 

Выборы-2007: Зоя Павловна, о вас не забудут! +682

Напоминаем нашим читателям, что 2 декабря нам всем предстоит выбирать депутатов в Госдуму и Главу городского округа Заречный. Некоторые избиратели уже…

 

Новые технологии: альтернатива капитальному ремонту +4  +726

В ходе подготовительных работ к отопительному сезону ООО “Макстрой” проводит гидрохимическую промывку систем отопления. По результатам анализа,…

 

Льготы при государственной регистрации актов гражданского состояния +5  +724

 

Незабываемое путешествие +2  +733

Впервые за все послевоенные годы Министерство социальной защиты РФ выделило на Свердловскую область 18 путевок на поездку на теплоходе “Федор…

 

01 информирует +5  +702

у нас в городском округе Заречный есть внештатные инструкторы пожарной профилактики, которые работают на сельской территории – в д. …

 

День строителя 2007 в газеты +880

С незапамятных времен работа созидателей имеет огромное значение для человечества…

 

Потерялсякот +9  +645

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»