Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 31 от 02 августа 2007 г.

Всего комментариев: +60   Всего просмотров: +18742

Предыдущий выпуск   

Начинается большая стройка +811

26 июля в нашем городе состоялась закладка первого дома будущего коттеджного поселка. Руководители города и Белоярской АЭС, проектировщики и…

 

Отчет депутата депутат государственной думы Георгия Леонтьева +919

 

Из зала суда +673

Марине 24 года, у нее есть муж и маленький ребенок. В ту злополучную ночь она вступила, будучи хорошенько подогретой алкоголем. Накануне с …

 

Буква ё +6  +1215

Нередко ошибочно поставленная запятая или неправильно написанная буква создаёт человеку массу трудноразрешимых проблем, а то и стоит ему жизни…

 

О долевом строительстве +942

Проблема улучшения жилищных условий продолжает волновать наших граждан. Сегодня существует несколько вариантов приобретения квартиры. У каждого их…

 

Луна и настроение +1201

Сегодня мы продолжаем разговор о влиянии Луны - единственного спутника нашей планеты на жизнь и здоровье людей. Надеемся, что наши советы помогут…

 

Дресс-код +4  +1475

В начале июля в областном правительстве рассматривался документ, предписывающий как должны одеваться сотрудники этого учреждения: в костюмах и…

 

Новости +799

Ремонт в общеобразовательных учреждениях Заречного идёт разными темпами. В школе №3 работы проводит индивидуальный предприниматель В.Г.БАННЫХ.…

 

Мисс атом +1058

Ну, вот он и настал – торжественный миг выбора самой-самой красивой девушки месяца. В июле на ваш суд, уважаемые читатели, были представлены Екатерина…

 

ЗАГС сообщает +6  +1106

О работе отдела записи актов гражданского состояния города Заречного Свердловской области за май 2007 года…

 

Забег за выигрышем +2  +816

Надо сказать, что писем в нашу редакцию приходит немало. Недавно бабушка двух малолетних детей писала о том, что ребят прямо на трассе высадила…

 

Последняя жара +6  +898

Последнюю неделю к всеобщей нашей радости палит солнце, в домах и на улице стоит невыносимая духота. Как спасись от жары и сохранить своё здоровье в…

 

Выборы-2007: избирательных участков будет больше +730

Мы продолжаем цикл публикаций, посвященных предстоящим выборам депутатов Госдумы. В Заречную городскую ТИК поступил очередной звонок от избирателя.…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +715

На прошедшей неделе воровали много, как и прежде, но теперь уже на сельской территории. 5 краж случилось в селе Мезенское, где были украдены 2 велосипеда, 3…

 

Покупатель всегда прав? +678

В 2005 году житель нашего города, назовём его Сергей Константинович, приобрел в магазине “Эксперт” (ООО “Вариант”), что находится в торговом…

 

В местном законодательстве есть здесь одно “но”? +5  +669

В начале июня в бюллетене официальных документов городского округа Заречный опубликован новый Порядок регистрации трудовых договоров между частными…

 

Извещение о проведении открытого конкурса +2  +701

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Налоговая +4  +717

Приказом ФНС России от 27.04.2007 № ММ-3-25/267@ утвержден новый ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. …

 

Музей для детей +7  +715

Много разнообразных программ для творчества и качественного отдыха было предложено для ребятни в летние деньки. Не остался в стороне и наш городской…

 

Спрашивали – отвечаем +8  +734

“Слышала, что есть какой-то третейский суд. Что это такое и как туда обратиться? Какие вопросы он может разрешить?”…

 

Внимание! Привики! +4  +651

В МСЧ-32 проводится бесплатная вакцинация от вирусного гепатита В и кори всем жителям до 35 лет и от краснухи жителям до 25 лет. Часы работы прививочного…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»