Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 26 от 28 июня 2007 г.

Всего комментариев: +84   Всего просмотров: +21880

Предыдущий выпуск   

Тихонова +5  +807

Мы продолжаем публиковать отзывы депутатов о своей работе в Городской Думе. Напоминаем, что предложил депутатам дать отчет о своей трехлетней работе…

 

Спасибо +3  +811

Покупка стиральной машины – дело серьезное. И не только потому, что в присутствующем сейчас в магазинах изобилии бытовой техники сложно разобраться…

 

Добродей +5  +900

Собираясь в поликлинику, поступая в приемный покой больницы, каждый из нас знает, что необходимо принести с собой медицинский полис. Именно благодаря…

 

Новости +863

Сразу в нескольких детских садах города идут активные ремонтные работы. Так, в ДОУ «Золотая рыбка», по словам заведующей Т.В. ДУБСКИХ, отремонтировано…

 

Луна +4  +909

Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из…

 

Из зала суда +671

Садоводы подтвердят: главное при покупке земельного участка под сад-огород – соседи. Если они доброжелательные, порядочные – получай удовольствие от…

 

Культура +6  +676

С недавнего времени управление культуры городского округа Заречный было реформировано. Созданы две структуры – отдел культуры администрации…

 

Инвалиды: наперекор судьбе +2  +768

Жизнь – штука сложная и непредсказуемая. Кого-то она балует своим вниманием, нежит и лелеет, а кому-то посылает такие испытания, справиться с которыми…

 

Проблемы энергоснабжения +1106

Или о том, почему холодильники там стонут, а хозяйкам приходится включать стиральные машины в 3 часа ночи.…

 

Хотите купить сад +3  +829

Для чего он нужен? Каждый понимает по-своему и использует выделенный участок земли по своему разумению. Для одних – это средство к существованию:…

 

Договор лобарев +4  +792

г. Заречный …

 

Претензии к фирме озон +770

А далее на рекламном листке: «Беспроцентная рассрочка на 3 месяца», «Гарантия 5 лет», «Замеры и доставка бесплатно!». Заманчиво? Ещё бы! А речь идёт об…

 

Афиша +6  +676

 

Бал для золушки +717

Наверное, каждая девушка мечтает хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой, и каждая искренне верит, что однажды пробьет и ее звездный час. И…

 

По следам публ +4  +691

В прошлом номере нашей газеты был опубликован репортаж с заседания Городской комиссии по безопасности дорожного движения. Особо острые…

 

Выборы-2007 +625

Мы продолжаем информировать наших читателей о новациях в законодательстве о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской…

 

Итоги +4  +1033

Подведены итоги социально-экономического развития городского округа Заречный за первый квартал 2007 года. По оценке Министерства экономики…

 

Остатки новостей +4  +791

На 7 млн. рублей закуплено оборудование для отделения по переливанию крови. По словам зав. отделением С.П. ХАРЕВИЧА, уже получен из Германии аппарат для…

 

Красота +3  +655

В четверг, 14 июня, в женском клубе «Наташа» состоялось очередное заседание. Посвящено оно было извечной теме – женской красоте. Как всегда, организаторы…

 

Пейтбол +6  +779

1 июня в связи с праздником – дня защиты детей на территории базы отдыха «Блесна» прошли соревнования по пейнтболу, которые проходят уже второй год. В…

 

Мисс атом +3  +721

Сегодня, дорогие друзья, перед вами фотография последней претендентки на звание «Мисс Атом июнь» - Ольги БЕЛИНОЙ. Девушке …

 

Выгул собак +4  +740

Теперь позвольте немного о высоком с пафосом. Собака – животное с беспредельно преданным горячим сердцем. Любовь – беззаветна, преданность –…

 

Митинг +5  +684

День скорби и печали – 22 июня – в Заречном прошел достойно. На главной площади, у обелиска павшим в Великой Отечественной войне героям, был соблюден…

 

Православн +4  +744

Наверное, ни об одной школе Заречного так много никогда не говорили, как о Православной. Пытаясь хотя бы немного узнать об истории создания этого…

 

Черезвычайные проишествия +654

На прошедшей неделе кражи совершались каждый день, воскресенье, как и у всех, - выходной – 8 случаев. Было украдено 5 сотовых телефонов,…

 

Говд +6  +683

На прошедшей неделе кражи совершались каждый день, воскресенье, как и у всех, - выходной – 8 случаев. Было украдено 5 сотовых телефонов,…

 

Хочу мэра +3  +699

Наступило летнее затишье. В большинстве своём зареченцы погрузились в отпускные заботы, и общественная жизнь в нашем городе почти замерла. Очевидно…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»