Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 25 от 21 июня 2007 г.

Всего комментариев: +79   Всего просмотров: +18278

Предыдущий выпуск   

На комиссии по безопасности +720

В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения - органа, призванного поднимать и предлагать…

 

Собаки +5  +1059

- Нет, это Василиса, видишь, идет как тяжело. Говорили им, нельзя одни пирожки да котлеты …

 

Новости +753

Полным ходом идёт подготовка к традиционному фестивалю “Старый Новый рок на “Волне”. В этом году организаторы этого массового музыкального…

 

Статья мотив +9  +1777

Вступили в силу новые правила пользования телефонной связью. Об этом было известно еще с прошлого года. Однако народ не терял надежды – а вдруг…

 

Луна +5  +757

Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из…

 

Выборы +7  +818

Всё чаще этот вопрос звучит в СМИ, в кулуарах и просто на кухнях. На прошлой неделе стало известно, что партия "Единая Россия" уже занялась…

 

Из зала суда +716

В ночь на 8 января 2007 года во время патрулирования наряд дорожно-патрульной службы Белоярского РОВД у дома № 218 по улице Ленина п.Белоярский, обнаружили…

 

Канны +4  +968

В конце апреля на большом экране в кинозале ДК «Ровесник» был показан фильм, снятый 16-летней Елизаветы АНОХИНОЙ . «Маленькая дочь моря» снята в нашем…

 

Чп +7  +861

 

22 июня +724

Память о далеком детстве избирательна: моменты-вспышки, не более. Но какие! Тогда ей было всего три годика, но прошлое услужливо напомнило: она – в…

 

Лысов о собаках25 +702

Водитель без прав на управление транспортом – лишь только его владелец. То же самое можно сказать о владельце собаки, не имеющего на неё…

 

Мисс атом +6  +882

Лето всё-таки наступило! На улицах Заречного – яркие платья, длинные ноги и радостные улыбки. В разгаре и конкурс красоты МИСС АТОМ, проводимый…

 

Афиша +7  +902

Уважаемые владельцы легкового автотранспорта, наконец-то вы можете стать полноправными участниками карнавального праздника, не расставаясь со своим…

 

Официнфор +5  +657

Если Вы представляете налоговую отчетность в электронном виде по каналам связи, пользуйтесь услугами информационного сервиса. Вы можете со с…

 

Депутат шептяков +838

Продолжаем публиковать отчеты депутатов о своей деятельности за прошедшие три года. Напомним, что в нашей газете от 3 мая было опубликовано письмо Ю.А.…

 

Покупатель всегда прав? +6  +709

“Я хотела приобрести квартиру в Заречном. Агентство предложило мне вариант, который меня полностью устроил, я заключила соглашение и внесла в…

 

Красота +4  +750

В четверг, 14 июня, в женском клубе «Наташа» состоялось очередное заседание. Посвящено оно было извечной теме – женской красоте. Как всегда, организаторы…

 

Пейтбол +7  +664

1 июня в связи с праздником – дня защиты детей на территории базы отдыха «Блесна» прошли соревнования по пейнтболу, которые проходят уже второй год. В…

 

Сколько стоят квартиры в заречном +1064

С таким вопросом обратились в редакцию наши читатели после публикации статьи «ХОТИТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ?». В июле 2000 года наша газета такую информацию…

 

Спорт +7  +770

10 июня в Заречном, на стадионе «Электрон», состоялись соревнования по часовому бегу, посвящённые Дню России. В них приняли участие 46 человек. Эти…

 

Официнфор 2 +581

На основании Постановления Главы городского округа Заречный от 18.06.2007 года №689-П “О проведении торжественного вечера, посвященного окончанию…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»