Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 23 от 07 июня 2007 г.

Всего комментариев: +85   Всего просмотров: +21461

Предыдущий выпуск   

Проект рекламы.rtf +886

 

Новости +714

В настоящее время ООО “ДЕЗ” производит ремонт дорожного полотна по ул. Октябрьской. Закончен ремонт внутриквартальных проездов по ул.Энергетиков,…

 

Бирюкова +6  +1336

Елену Сергеевну БИРЮКОВУ знают и уважают более 12 тысяч зареченцев - тех, кто хочет или имеет в собственности кусочек родной земли. Электрон…

 

Нарколог +4  +1056

После некоторого затишья в криминальных сводках снова стали появляться сообщения о доставленных в отделение “Скорой помощи” медсанчасти молодых…

 

Отчёт депутата а +842

Продолжаем публиковать отчеты депутатов Городской Думы о проделанной работе. Сегодня в нашей газете выступает Александр Георгиевич ШЕСТАКОВ, который,…

 

Театр +3  +716

В субботу, 2 июня, в Заречном открылся Первый международный фестиваль любительских театров «И смех, и слезы, и любовь…» Официальное открытие состоялось…

 

Голов продол23 +667

Итак, 14 апреля 1996 года состоялся первый и единственный до сего времени зареченский референдум. Муниципальная власть обратились к согражданам с д…

 

Служба милосердия и добра +832

8 июня в России отмечают День социального работника. С декабря 1989 года в Центре семьи работает отделение социальной помощи людям пожилого возраста и и…

 

Получишь полис осаго +699

ПОЛУЧИШЬ ПОЛИС ОСАГО, ЕСЛИ… оформишь страховку от укуса клеща! Примерно так прозвучало неожиданное предложение, которое 31 мая сего года получил…

 

Официальная информация +717

ТОИОГВСО – Управление социальной защиты населения г.Заречный информирует родителей, воспитывающих детей-инвалидов:…

 

Из зала суда +881

Поругавшись с супругой, Михаил хлопнул дверью и отправился в гараж. Была глубокая ночь. Под винными парами думалось в одном направлении: где еще выпить,…

 

Жестокость +4  +826

О том, что дети нередко подвергаются насилию со стороны взрослых, наша газета писала не раз. К сожалению, решить этот вопрос одним махом не получается -…

 

Чрезвычайные происшествия +4  +850

На прошлой неделе кражи совершались ежедневно, всего их оказалось 7. Традиционно, 2 владельца лишились своих сотовых телефонов; с территории СМУ-9…

 

Мнение избирателя- лысова +703

В декабре нам предстоит выбирать депутатов Государственной Думы ФС РФ. Времени достаточно для того, чтобы ознакомиться с изменениями в избирательном…

 

Поехали +4  +775

 

Агитпробег 01 +997

“БЕРЕГИ СВОЙ ДОМ ОТ ПОЖАРА” - так назывался агитпробег, который прошёл 1 июня на территории городского округа Заречный. Глав…

 

Совет центра начал работу +648

Рефераты на такую тему школьники и студенты области пишут и защищают уже несколько лет. А в новом учебном году воплотить идею ИКСО в жизнь предстоит и…

 

Агитпробег гаи +4  +731

1 июня впервые в Заречный с пропагандисткой акцией “День защиты детей от дорожно-транспортных происшествий” приехали инспектора отдела по…

 

Мисс атом +5  +709

Продолжаем конкурс красоты, объявленный Белоярской АЭС совместно с городской газетой “Зареченская Ярмарка”. Каждую неделю мы публикуем фото…

 

И озадачили +4  +658

Состоялось первое совместное заседание Заречной городской ТИК и актива УИК (председатели, зам. председателей и секретари). Пожалуй, главным в повестке…

 

Афиша +2  +670

11 июня – 20.00 “Держись до конца”, молодежная комедия, США. “Со скоростью 120 приключений в час…”…

 

Покупатель всегда прав? +4  +665

РУБРИКУ ВЕДЕТ ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА М.Ю.ЛЕДНЕВ…

 

Стр-во стелы +8  +663

        1 августа 2005 г. силами ветеранов Афганистана, Чечни, тренерского коллектива и воспитанников клуба “Десантник” был…

 

День леонтьев +8  +641

Любой из нас в понятие Родины вкладывает свой смысл и содержание, но общим в душе каждого россиянина остается чувство любви к своему Отечеству, чувство,…

 

Кисл логунц +8  +664

12 июня мы с вами отметим один из самых главных российских государственных праздников – День принятия Декларации о государственном суверенитете…

 

Мой любимый город +8  +634

10 дошкольных образовательных учреждений ГО Заречный приняли участие в конкурсе рисунков на эту тему. Дети приятно удивили и порадовали жюри своей…

 

Пресс-релиз 4 +576

На эту тему 7 мая Межтерриториальный Центр повышения правовой культуры избирателей при Каменск-Уральской городской ТИК организовал телемост. Участие в…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»