Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 21 от 24 мая 2007 г.

Всего комментариев: +100   Всего просмотров: +22952

Предыдущий выпуск   

Новости +753

24 мая православная церковь поминает святых КИРИЛЛА и МЕФОДИЯ: апостолов славян – создателей славянской азбуки. А славяне, живущие в разных странах…

 

Референдум +6  +946

Стратегию отношений с населенными пунктами, относящимися к Мезенскому сельскому совету, Заречный выстроил давно. Как только к власти в поселке пришло…

 

К юбилею библиотеки +1584

Таково мнение первой её заведующей О.А. ЗУБОВОЙ. И совершенно справедливо будет добавить: дитя, выпестованное Ольгой Афанасьевной. В канун юбилея наш…

 

Ярмарка вакансий +1402

17 мая, в четверг, в фойе ДК «Ровесник» прошла ярмарка вакансий для учащихся школ города, желающих поработать в летние каникулы. Мероприятие это уже 2-ой …

 

Молодые и успешные +864

Обувь – наиболее уязвимая часть нашего туалета. Зачастую ходить приходится по неровным грязным дорогам, а иногда и во мраке. После чего туфли,…

 

Детдом +6  +1009

В детском доме «Надежда» жизнь кипит: наступает пора выпускных экзаменов в школах, где учатся его воспитанники. Из восьми оставшихся в детдоме ребят…

 

Думский четверг +4  +709

17 мая состоялось внеочередное заседание Городской Думы. В повестке дня, по сути, один вопрос: что делать с долгами ЗМУ ДЕЗ" перед Белоярской АЭС?...…

 

Мармар +5  +820

Западное побережье Турции добавило к спокойствию и умиротворению Анталии немного “шума”. Ярким примером этого является курортн…

 

Садоводы +5  +854

Пятая сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Урожай 2007» прошла 19 мая на главной площади Заречного. В ней приняли участие более 40 хозяйств Челябинской,…

 

Гончаров +4  +678

В редакцию газеты "Зареченская Ярмарка" продолжают поступать отчеты депутатов Городской Думы о проделанной работе. Сегодня на предложение Ю.А.…

 

Школа №1 +926

В настоящее время признано, что школа должна готовить каждого ученика жить в мире, который постоянно и быстро меняется. Развитие творческих…

 

Соцуслуги +6  +716

«Мониторинг рынка социальных услуг» - тема семинара для директоров Центров социального обслуживания населения Свердловской области, который проходил…

 

Хозяюшка +6  +762

Считается, что повар может испортить даже кашу, но салат не испортит никогда. А мудрые итальянцы говорят, что салат должны готовить четыре повара.…

 

Троица +6  +1108

Библейская легенда повествует о том, что на 50-ый день после Воскресения Христова на его учеников-апостолов сошёл Святой Дух. Апостолы заговорили на…

 

Чрезвычайные происшествия +4  +704

На прошлой неделе воры никого не удивили выдумкой: опять воровали сотовые телефоны – один был украден из магазина, другой – из квартиры и еще один был…

 

Налоговая +3  +765

Представление налоговых деклараций в электронном виде: требования к среднесписочной численности работников…

 

Покупатель всегда прав? +5  +1256

Рубрику ведет главный специалист по защите прав потребителей администрации города М. Ю. ЛЕДНЕВ.…

 

Церковь +6  +724

Уже много лет красуется на пустыре около Ленина, 26, яма, в которой стоит крест. Красивый бетонный забор, огораживающий весь пустырь, простоял совсем…

 

Приставы +3  +698

В двух предыдущих номерах газеты были обнародованы факты невыполнения службой судебных приставов ряда решений Заречного районного суда. 21 мая…

 

Из зала суда +2  +790

Трое молодых людей зашли в магазин, где на два зала было по продавцу. Один из вошедших ретировался быстро, даже дружки не поняли, почему он, не…

 

Мисс атом +6  +875

Наконец-то на уральскую землю пришла весна, выглянуло солнышко. Вся природа оживилась, наверстывая упущенное время: птицы поют, распускаются яблони… На…

 

Поход нордовцев +4  +766

Так можно обозначить цель очередного путешествия членов турклуба «Норд» и 11 учащихся 3-«а» класса школы №1 (кл. рук. Т. Любишина). 20 мая геологический…

 

Центр творчества +759

10 мая в Екатеринбурге завершился 11-ый областной конкурс детского творчества “Пасха красная”. Участники из многих городов области представили…

 

Дюймовочка +4  +1095

Недаром говорят: если человек талантлив, то он талантлив во всем. Секрет мастерства у всех хороших педагогов, наверное, один и тот же: они просто и честно…

 

Спорт +6  +739

С 14 по 20 мая в г.Асбесте проходили открытые соревнования по плаванию среди спортсменов старшего возраста, на которые приехали пловцы из Малышева,…

 

Афиша +9  +650

28 мая - 20.00 “Философия будуара маркиза Де Сада”, хф, эротика, США. Не рекомендован до 18 лет.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»