Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 19 от 10 мая 2007 г.

Всего комментариев: +104   Всего просмотров: +30830

Предыдущий выпуск   

Новости +933

Наступила весна, а значит, пришло время, когда санитарно-эпидемиологическая служба начинает акарицидную, то есть противоклещевую обработку…

 

Хочу спросить мэра +836

Для согласования Главе города А.Н. Кислицыну От редакции газеты “Зареченская Ярмарка”…

 

Высокая миссия светланы шикаловой +966

Не зря пословица гласит: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Со всяким беда может случиться. И окажется человек на улице без средств к существованию или,…

 

О молодежной палате +1924

                         Утверждено …

 

Открытое письмо +2  +711

Мы, родители НОУ православной общеобразовательной школы с болью и тревогою о будущем нашей школы обращаемся к общественности, жителям г. Заречного, а…

 

Егэ +5  +777

В прошлый четверг, 3 мая, в школе №1 состоялся пробный единый государственный экзамен для выпускников 11 классов. В этом году одиннадцатиклассникам было…

 

Судьба русского языка обработка +734

2007 год объявлен годом русского языка. Судьба его – тема, которая не может оставить равнодушным нас, россиян, носителей русского языка.…

 

Параск пляскиветеранов +670

Милым женщинам и весне был посвящён праздничный вечер, на котором 19 апреля в танцевальном зале ДК «Ро…

 

Малиновская и я +662

 

12 мая международный день медицинской сестрьи +1018

Праздник одной из самых востребованных и благородных профессий на земле, оказывается, не случайно выпадает на 12 мая. Об этом и о коллективе медсестер…

 

Мусафиров +1  +655

В минувший понедельник состоялось оперативное совещание Заречного районного суда, мирового судьи и службы судебных приставов по вопросу о…

 

Пенсионеры +5  +695

Некая «инициативная группа» через средства массовой информации призвала пенсионеров города сплотиться под новыми знаменами для решения насущных…

 

Статья турция +6  +717

    Турция - страна с многовековой историей и древними традициями. Древние называли эту землю Малой Азией, турки именуют Анатолией. Турция – это…

 

Письмо пациентки +5  +712

Прочитала в вашей газете статью о нашей МСЧ. Очень хорошо написано: и врачи-то у нас высокой квалификации, и все необходимое оборудование есть, а вот…

 

К дню победы +4  +669

Возвращение к славному прошлому России, к истокам нашим и корням, ко всему, что бережно накапливали поколения, по всей вероятности, стало своеобразным…

 

Афиша +6  +817

19 мая комплекс любительских объединений, ул.Кузнецова, 6, и клуб юннатов «Снегирь» приглашают на День открытых дверейПокупатель всегда прав? +879

«Я купил пакет на подключение к сотовой связи. Подключить не удалось: SIM - карта не работает. Я обратился в магазин, его сотрудники…

 

Мисс атом +5  +1075

Итак, первые итоги конкурса красоты «Мисс Атом», объявленного Белоярской АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», подведены, «Мисс…

 

Из зала суда +2  +663

…В поздний вечер две удаленные друг от друга приличным расстоянием группы молодых людей, накачанные большим количеством выпитого пива, вышли на улицу…

 

Превышение скорости +649

Превышение установленного скоростного режима одно из серьёзнейших нарушений Правил дорожного движения, приводящим к тяжёлым авариям и травмам…

 

Спорт +4  +816

3 мая в Центре семьи состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый светлой памяти зареченского шахматиста-любителя И.Ф. МАРКИТАНТОВА. Соревнования…

 

Библиотека +6  +769

Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки: здание библиотеки на ул.Бажова огородили, каждый день там кипит работа и есть надежда, что строители все-таки…

 

Целев прогр +4  +674

Муниципальная целевая программа социально-экономического развития сельской территории городского округа Заречный на 2007–2010 годы была разработана…

 

Голов-1-18, +901

Муниципальная целевая программа социально-экономического развития городского округа Заречный на 2007–2010 годы была разработана Управлением сельской…

 

Старт за стартом(найти диск) +4  +803

        Перед Первенством России среди детей 10-15 лет, которое пройдет 18-20 мая г.Омске, спортсмены клуба «Десантник» в составе сборной…

 

Запрос редакции +3  +802

14 ноября 2006 года Заречный районный суд рассмотрел дело №2- 340/6 по иску Свердловского межрайонного природоохранного прокурора в защиту интересов…

 

Ромарк +4  +1046

23 апреля гостеприимно распахнул свои двери новый магазин «РОМАРК» (ИП ЕЛДАШОВ М.Г.), расположенный на ул.Ленинградской, 24. Строительство его началось…

 

Вечный огонь +5  +865

Что творят в нашем городе вандалы и хулиганы, почему никто не может найти на них управу? Все молча «проглотили» их дерзкую выходку, когда они расписали …

 

Комментарий +3  +648

На прошедшей в Уральском технологическом колледже научно- практической конференции с докладом « Плюсы и минусы сленговой речи» выступила студентка…

 

Чрезвычайные происшествия +754

Прошедшая неделя для медиков «Скорой помощи» выдалась нелёгкой. Об этом можно судить по цифрам, предоставленным зав. отделением И.А. МУХЛЫНИНЫМ. 522…

 

Памятка о лесных пожарах +1589

Лесной пожар- неконтролируемое горение растительности, в том числе древесной, приводящее к опустошению местности, гибели животных и растений . ЛЕСНЫЕ…

 

Малиновская +4  +645

ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ АДМИНИСТРАЦИИ: Православной школе по договору аренды предоставлены в пользование помещения по ул.Островского, 6. На то количество…

 

Целевые взносы +8  +681

Этот вопрос в повестке дня не значился и не обсуждался. Но оставить его в стороне было бы некорректно, ведь речь идет о защите прав граждан - жителей…

 

Центр занятости +6  +611

За 1 квартал 2007 года в ГУ «Белоярский ЦЗ» обратилось за содействием в трудоустройстве 115 человек, что на 39,5% ниже уровня прошлого года (190 человек).…

 

Поздравляю +6  +657

От всей души поздравляю вас с юбилеем. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья. Пусть в счастливый праздник юбилея исполнятся все желания и…

 

9 мая +673

Большой зал ДК “Ровесник” вместил в себя всех желающих. Чествовали победителей, а их, участников войны, пришло немного (всем уже за 80 лет). Ковали…

 

Говорят, что... +6  +565

Апттека с обратной стороны «Тахова» скоро прекратит существование. Владелец помещений Е.А. ДОБРОДЕЙ планирует освободить помещения и сдать их в аренду…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»