Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 17 от 26 апреля 2007 г.

Всего комментариев: +65   Всего просмотров: +13526

Предыдущий выпуск   

К дню пожарной охраны +1179

Из истории. В 1649 году царем Алексеем Михайловичем был издан «Наказ о Градском благочинии», в котором говорится о формировании профессиональной…

 

По письбоярцев +4  +795

«В стране второй год национальным приоритетом объявлено медицинское обслуживание. Всюду есть какие-то подвижки, а у нас по-прежнему плохо. В медпункте…

 

Новости +712

“Соображалки” - так называлась интеллектуально-познавательная игра для младших школьников, которая прошла в Центре детского творчества. Пять…

 

Vip-персона: Олег Николаевич АРЕФЬЕВ +3  +1143

Профессор Российского государственного профессионально-педагогического университета, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник ср…

 

К юбилею зя +5  +698

Был ли стартовый капитал, ведь даже для небольшого издания требуются оргтехника, бумага…

 

Первомайские праздники +986

Утро 1 Мая. Моросит унылый дождь, холодно. Колонна демонстрантов добровольно – принудительно выходит на главную улицу небольшого городка. Внезапно…

 

Чернобыль +6  +761

Сегодня исполнился ровно 21 год со дня Чернобыльской трагедии. Чем дальше от нас отходит эта тр…

 

Чп +5  +734

На прошедшей неделе любители чужого имущества особой оригинальностью не отличались. Их внимание привлекли деньги из кабинета детского дома и из сейфа…

 

Собираетесь в египет +684

 

Лдпр +4  +862

намерена ЛДПР, а для этого делегировать своих партийцев в Думу ГО Заречный и выдвинуть конкретного человека кандидатом в мэры города.…

 

Сказкотерапия +5  +866

Сказкотерапия – это лечение... сказкой, то есть решение психологических проблем человека с помощью сказочных героев. Помогать сказкой можно не только…

 

Мисс атом +7  +667

Конкурс красоты «Мисс Атом» продолжается. Зареченцы вошли во вкус – редакционный телефон надрывается от СМС-сообщений. Голосование в апреле идет…

 

Игроки +7  +720

 

Из зала суда +5  +710

Коренной свердловчанин, некто Труфанов, давно облюбовал берег Белоярского водохранилища. Вот и в тот злополучный день, прибыв с женой и маленьким…

 

Мсч прес +8  +657

В конференц-зале поликлиники МСЧ-32 23 апреля прошло совещание коллектива, на котором по результатам поездки на Коллегию федерального…

 

Колманов могила +6  +760

Вот и прошла Радоница, большой родительский день, когда принято поминать своих умерших родственников, навещать их могилы, очищая их от зимнего мусора.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»