Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 14 от 05 апреля 2007 г.

Всего комментариев: +60   Всего просмотров: +14665

Предыдущий выпуск   

Кабинет +6  +674

Повестка заседания Кабинета главы 21 марта содержала 4 вопроса. Длилось оно менее 3 часов. Темы были затронуты актуальные. Отчет о них – по порядку…

 

Новости +626

«Весенние встречи» - так назывался 12-ый отраслевой фестиваль детских и юношеских коллективов, который проходил с 24 по 28 марта в г.Лесном. Детская…

 

С конкурса моделей школьного самоуправления +1076

Современная Россия ступила на путь формирования правового государства. Формирование правовой культуры, сознательной дисциплины, ответственности…

 

Молодые и успешные-2 +739

Сколько их, не успевших встать на ноги и окрепнуть, «погибло»: разорилось, не вынесло бремени налогов и конкуренции….. Речь идет о людях, которые…

 

Хочу спросить мэра +646

Сегодня в нашей рубрике Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН отвечает на несколько наболевших вопросов, поступивших в редакцию за последние две недели. Напомним,…

 

Голос ветер +4  +731

«Мы в новый век идем своим путем, а если надо будет, Родину спасем!» - пел детский образцовый хор «Ровесник». Эта патриотическая песня звучала в…

 

Из зала суда +4  +748

Сердце стало прихватывать после потери единственного сына. Одной оставаться было невыносимо трудно и она приютила лучшего его друга - Мурата. Он…

 

Лицей +6  +741

Международный день театра празднуется ежегодно. Коллектив Дворца культуры и самодеятельные артисты народного театра “Лицей” под управлением …

 

Вестник избиркома +684

 

Алещ бульвар +5  +766

О том, что пустырь у новой школы когда - нибудь будет застроен мечтали все. Были предложения продлить автодорогу по Алещенкова. В бытность Главой…

 

Чрезвычайные происшествия +818

За прошедшую неделю произошло 5 краж. В Курманском карьере из слесарного помещения украли сварочные кабели и лебедку; обокрали квартиру на улице…

 

Концерт филарм +8  +647

В воскресенье, 25 марта, состоялся очередной концерт Свердловской областной филармонии. На этот раз гостем камерного зала музыкальной школы стал Игорь…

 

Сбылась мечта баяниста +715

«Сколько себя помню, наш народный одел мечтал о концертном баяне. Это их постоянная и несбыточная мечта. - Говорит директор ДК Злата Юрьевна ВАХЛОВА. –…

 

Мисс атом +5  +743

Закончился март и совместными усилиями выбрана победительница конкурса красоты «Мисс Атом Март». Напомним, ею оказалась Екатерина Кувалдина, а итоги…

 

Бубнов +6  +902

24 марта в г.Красноуфимске прошло Первенство Свердловской области по каратэ среди детей 8-15 лет. По результатам соревнований формируется сборная…

 

Пасха +4  +743

Пасху православные христиане называют «праздником праздников и торжеством торжеств». Это самый главный праздник православного церковного года. В этот…

 

Авария +5  +757

28 марта около 12 часов дня на улице Курчатова между домами №№29, 30 произошла необычная дорожная авария. Женщина-водитель, не справившись с управлением,…

 

Для чего нужен центр +642

Речь пойдет о Центре повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и других участников избирательного процесса при Заречной…

 

Афиша +7  +601

9 апреля 20.00 – «ОДИН В ТЕМНОТЕ», фантастический боевик США, созданный на основе популярнейшей компьютерной игры. …

 

Утвержден состав совета +666

Имеется в виду совет Центра повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и других участников избирательного процесса при Заречной…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»