Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 11 от 15 марта 2007 г.

Всего комментариев: +57   Всего просмотров: +13473

Предыдущий выпуск   

Новости +852

На очередном заседании Городской Думы на должность начальника отдела архитектуры и градостроительства - главного архитектора утверждена Яна…

 

Покупатель всегда прав +1284

В магазине покупатель просит продавца отмерить и отрезать ему 25 метров самой хорошей и дорогой ткани. Продав…

 

Думский четверг +5  +707

В предыдущий четверг 8 депутатов находились на больничном, поэтому очередное заседание Городской Думы пришлось на предпразничный вторник 6 марта. Но…

 

Мусафиров +4  +762

В двух февральских номерах газеты “Пятница” под редакцией Болотовой Л.Н. были опубликованы материалы, содержащие некоторую оце…

 

Ветераны +4  +784

Сегодня газетную трибуну мы предоставляем одной из самых боевых первичек, объединяющей работников народного образования.…

 

Чужих детей не бывает +766

6 марта в актовом зале ГОВД состоялось заседание Территориальной комиссии г. Заречного по делам несовершеннолетних и защите их прав (ТКДН и ЗП).…

 

Молодые,успешные +783

Есть в нашем городе предприниматели, которые не сколотили безумных состояний на блатной приватизации. Деньги достались им трудом и нервами. У них нет…

 

Думчетв +7  +868

Очередное заседание Городской Думы на этот раз состоялось во вторник 6 марта. В предыдущий четверг 8 депутатов находились на больничном, но это…

 

Жемчужина-2 +692

В прошлом номере нашей газеты мы рассказали о незаконной свалке по обочинам дороги, огибающей БЗСК. Продолжая разбираться в ситуации, наш…

 

Чп +4  +704

Начало весны каким-то непостижимым образом повлияло на активность преступников. Уровень правонарушений заметно снизился. За прошедшую неделю…

 

Из зала суда +7  +610

Автомашина, что приобрел Семен (назовем так нашего героя), была, что называется, “с иголочки”: сверкала, блестела, словно новенькая игрушка. И хотя…

 

К юбилею ярмарки +716

В октябре текущего года газете “Зареченская Ярмарка” исполняется 10 лет – первая круглая дата. Сегодня мы начинаем ц…

 

Спортзаречн +5  +686

12 спортсменов, вошедших в состав команды БАЭС, на прошлой неделе приняли участие в 24-ом традиционном лыжном марафоне “Европа - Азия”. Спортсмены,…

 

Хозяюшка +5  +651

 

Речные круизы +6  +765

Что может быть интереснее, чем просыпаться каждый день в новом городе? Многие любители приключений и романтики считают, что ничего и они во многом правы.…

 

Мисс атом +5  +1091

Первый этап конкурса “Мисс Атом”, объявленного Белоярской АЭС совместно газетой “Зареченская Ярмарка”, подходит к концу. На следующей…

 

Конкурс +5  +752

Конкурс красоты Мисс Атом, объявленный Белоярской АЭС и редакцией “Зареченской Ярмарки”, идет полным ходом. И, обратите внимание, уважаемые…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»