Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 10 от 08 марта 2007 г.

Всего комментариев: +55   Всего просмотров: +15915

Предыдущий выпуск   

Новости +789

7 марта на Руси всегда ожидали прилёта грачей и скворцов. Этот день обычно отличался первыми солнечными оттепелями. А вот с 8 по 15 марта не исключали…

 

Десантник -патритическое воспитание- +846

Проблемы патриотического воспитания сегодня стоят на повестке дня особенно остро. Чего греха таить: напуганные дедовщиной, несчастными случаями…

 

Гончарова +4  +731

Говорят, свою жизнь каждый должен круто менять несколько раз: местожительства, работу, окружение. В.н. Гончарова делит ее на два периода: как коренная…

 

Серая ифнсстатья10 +672

Уже в самом названии единого социального налога заложена его огромная социальная значимость, поскольку своевременная и полная уплата этого налога …

 

Голос ветеранов +6  +712

Не скудеет почта ветеранских писем, рассказывающих о работе совета ветеранов за прошедшие 15 лет. Сегодня о своей работе рассказывают активисты…

 

Егэ +5  +995

Наступила весна, а это значит, что для выпускников школ начинается горячая пора – подготовка к экзаменам. Уже шестой год на территории России…

 

О пятницах +7  +864

Своё мнение по поводу сложившейся ситуации высказывает руководитель Росохранкультуры по УрФО Марина Александровна Гвоздецкая: …

 

Актуально - свалка за бзск +830

Не так давно Заречный называли «жемчужиной Урала». Это замечательное образное сравнение ассоциируется с чистой и светлой драгоценностью. В тени…

 

Красивые слова +8  +4359

Наконец-то наступает самый замечательный, самый весенний, самый женский праздник! Все женское население готовится: шьются наряды, делаются прически.…

 

Инвалиды: наперекор судьбе +5  +734

Дорогие читатели, сегодня в нашей газете открывается новая рубрика «НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ». В ней мы будем рассказывать вам о жизни инвалидов в городском…

 

Газон +7  +874

Инопланетный корабль приближается к земле. Штурман выполняет последние расчеты посадки и говорит капит…

 

Из зала суда +6  +804

Троица праздно шаталась по Заречному. В одном из дворов встретили давнего знакомого. Тот предложил им покататься по городу на его машине. Почему бы и…

 

Чрезвычайные происшествия +647

2 марта, на рассвете, в д.Курманка, на улице Толмачева, 82, загорелся жилой дом. Пожарные сразу же выехали на место пожара. После того, как он был потушен, в…

 

Мисс атом +7  +631

В прошлом номере газеты вы познакомились со второй участницей - Ксенией Якушевой (кстати, у Ксюши нашлось немало поклонников), а сегодня мы представляем…

 

Спортивный заречный +604

В выходные дни прошли соревнования на первенство БАЭС по конькобежному спорту. Отличный результат на дистанции 500 м показал Д.Чичикин (РЦ-2) – 52,09 сек.…

 

8 марта 2007 в газеты +823

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!Этот весенний праздник – торжество тепла и нежности, красоты и…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»