Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 9 от 02 марта 2006 г.

Всего комментариев: +4   Всего просмотров: +19395

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости +1319

28 февраля областные телеканалы сообщили о том, что против руководителя детского дома «Надежда» А. А. Гусева и воспитателя Л.А Гусеву возбуждено…

 

У семи нянек дитя без глазу? +1388

Перевод жилищного хозяйства в частные руки, с одной стороны, дал жителям нашего города массу преимуществ. Теперь в Заречном есть единая диспетчерская…

 

20 – летию «Десантника»: боевые друзья десантников +1508

Несколько дней назад спортивная команда клуба «Десантник» посетила крупные соревнования – международный турнир по каратэ «Алтайский медведь»,…

 

Кислицына: разговор с интересной женщиной +2078

Близится восьмое марта – Международный женский день. Это, пожалуй, самый светлый и добрый праздник в российском календаре торжественных дат. Потому…

 

Спортивный заречный +1790

15 февраля ветераны воинской службы собрались в тире на соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества. 29 человек были разбиты на 3…

 

Птичий грипп +1434

И скоро они вернутся к нам из теплых краев с «подарком» в виде опасного для человека вируса H5N1. В прошлом году от птичьего гриппа в России погибли более…

 

Уралтеплострой +1624

Сегодня гостем нашей рубрики выступит Вячеслав Владимирович Попов – руководитель ООО «Уралтеплострой – 2000». Впервые эта организация заявила о себе…

 

ТСЖ – хорошо или плохо? +2259

К нам в редакцию обратилась жительница дома по ул.Таховской. В 4 домах, расположенных в одном дворе, некая инициативная группа решила организовать ТСЖ –…

 

Внеочередное заседание городской думы +690

В прошлую среду успешно завершился непростой процесс утверждения новых тарифов на жилищно-коммунальные услуги, которые будут действовать с 1 марта…

 

Клубу современные родители - 3 года +874

Нежные взаимоотношения и счастливые семьи не образуются сами собой – они требуют кропотливого труда, особенно когда намечается рождение малыша. У нас…

 

Забыть мы не имеем права +4  +714

18 февраля в КЛО силами татаро-башкирского клуба «Дуслык» прошел юбилейный вечер, посвященный 100-летию со дня рождения великого татарского поэта Мусы…

 

Запомни, как вызвать пожарную охрану +1505

Обнаружив пожар, вызови пожарную охрану. Это следует сделать из безопасного места: например, из соседней квартиры, из уличного таксофона. Набери номер 01…

 

Встреча садоводов-любителей +1162

26 февраля в КЛО клуб «Хозяюшка» ветеранов ОРСа БАЭС организовал встречу заядлых садоводов-любителей с опытным агрономом Ловыгиной Людмилой…

 

Не сыпь мне соль… +377

Солевая лихорадка достигла Заречного. Соль у нас теперь стоит 40 рублей, почти наравне с сахаром – 44, 39 руб.! Возле витрин толпятся пожилые женщины и с…

 

8 марта +673

Дорогие женщины! Искренне и сердечно поздравляю вас с самым красивым и нежным весенним праздником – Днем 8 Марта!…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»