Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 8 от 23 февраля 2006 г.

Всего комментариев: +16   Всего просмотров: +22086

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости +1632

В минувшее воскресенье 19 февраля в 22.30 в ГОВД г. Заречного раздался телефонный звонок: нетрезвый голос сообщил дежурному о том, что один из энергоблоков…

 

Прокурорские будни: ничего случайного в жизни не бывает +1701

Заканчивается февраль, последний месяц который можно считать началом нового года. И наш последний разговор, посвященный подведению итогов года…

 

Производители заречного +1764

Два года назад впервые на страницах нашей газеты появилась рубрика «Производители Заречного». Поводом к её появлению стала, проведенная тогда впервые,…

 

Путь иноходца, 20 – летию Десантника +1594

Спорт – это здоровье, а его не купишь ни за какие деньги. К счастью, у клуба «Десантник» всегда было много помощников, заинтересованных в развитии…

 

Вечерняя школа. были трудные времена +1730

В будущем году вечерней школе исполнится 50 лет. С 1957 года она располагается в здании на ул. Октябрьской. Полвека назад это образовательное учреждение…

 

Пенсионный фонд РФ +1549

Пенсионный фонд РФ разъясняет вопросы, связанные с реализацией права отдельных категорий граждан на бесплатный проезд на поездах …

 

Военный комиссариат белоярского района будущим офицерам! +6  +1886

Что такое армия? В чем смысл, дух и назначение этой древнейшей опоры российской государственности? Прежде всего, в гарантии спокойствия российского…

 

Как пользоваться страховым полисом: рекомендации туристу +1022

Отправляясь в заграничную поездку, по законам многих стран турист обязан иметь медицинский страховой полис. Однако просто застраховаться…

 

Ко Дню защитников Отечества +1222

Эта строка из бравурной песни времен социализма ничуть не потеряла своей актуальности и сегодня, хотя случаи неуставных отношений весьма подорвали ее…

 

Хозяюшка +815

Древнеязыческий праздник проводов зимы – Масленица – наверное, сохранился до наших дней потому, что уж очень сильно любим мы блины. А на Масленицу…

 

Праздник грации и красоты +840

Два дня подряд, 17 и 18 февраля, в ДК «Ровесник» проходило большое и красочное шоу под названием «Дорога к звездам». Совместный проект бронзовых призеров…

 

Итоги открытых курчатовских чтений +840

В городе Заречном Свердловской области завершились III Открытые Курчатовские чтения учащихся школ, организаторами которых выступили Белоярская АЭС,…

 

Забыть мы не имеем права +6  +756

18 февраля в КЛО силами татаро-башкирского клуба «Дуслык» прошел юбилейный вечер, посвященный 100-летию со дня рождения великого татарского поэта Мусы…

 

Запомни, как вызвать пожарную охрану +1082

Обнаружив пожар, вызови пожарную охрану. Это следует сделать из безопасного места: например, из соседней квартиры, из уличного таксофона. Набери номер 01…

 

Яви себя +4  +882

Под таким названием вышел из печати сборник стихов поэтессы из Заречного Лины Киценко. На очередном заседании КЛП «Парус» состоялась презентация…

 

Вниманию индивидуальных предпринимателей! +711

В соответствии со статьей 11 27 ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» физическое лицо,…

 

Спортивный заречный +1038

С 16 по 18 февраля в г. Ревда состоялись финальные игры областного Чемпионата по мини-футболу. Юные футболисты Заречного, возглавляемые тренером Сабаевым…

 

С Днем защитника Отечества! +1022

Праздник мужества, доблести и боевого братства исторически олицетворял признание великих заслуг воинов перед Российским государством. Время внесло…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»