Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 7 от 16 февраля 2006 г.

Всего комментариев: +12   Всего просмотров: +25029

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Мусафиров: за преступлением следует наказание +1987

Сегодня с грустью вспоминается то время, когда без опаски можно было прогуляться по улицам вечернего Заречного, когда родители спокойно оставляли…

 

Новости +1506

В Заречном продолжают останавливаться лифты. На 15 февраля стоит уже 22 кабины. В течение прошедшей недели по техническим причинам были остановлены два…

 

Путь иноходца, 20 – летию Десантника +1354

В клубе “Десантник” кипит работа. В прошлую субботу наша команда ездила с однодневным визитом в Челябинск на соревнования. А 15 ф…

 

Тропа в коммунальное счасть +1304

Вместе с обнадеживающим потеплением в город Заречный прилетела интересная новость: реформа ЖКХ приторможена. Теперь не до 1 марта, а до 1 января 2007 года…

 

Афганистан болит в моей душе +2094

 

Школьный консилиум: для чего он нужен? +6123

Наши дети большую часть времени проводят в школе. От того, как складываются их отношения со сверстниками, с учителями, часто зависит, насколько…

 

Человек тепла и света +1511

Как прожить жизнь, не запятнав чести и не уронив достоинства? Как научиться дарить людям добро, получая взамен уважение и тепло человеческих сердец? Как…

 

Товар-деньги-товар +832

“Недавно в подарок я получила красиво оформленный букет цветов. Была очень счастлива, но приглядевшись повнимательнее к букету, заметила, что у…

 

Почему ушла Антонина Григорьевна +556

Она попросила не называть ее настоящую фамилию. Поэтому в дальнейшем буду обращаться к ней по имени-отчеству……

 

Карнавала 2006 не будет +755

Речь о том, что в зареченском Карнавале надо что-то менять идет давно. Однако, в позапрошлом году с феерическим успехом отшумел Карнавал, посвященный…

 

Размышления у прилавка +933

Куда, кроме работы и дома, ходят люди? Конечно в магазины. Для одних из нас поход по магазинам – надоевшая обязанность, для других – легкое…

 

Школьный вальс опять звучал для вас +850

Юбилейный вечер встречи выпускников школы № 2 “Созвездие сердец” стал, пожалуй, самым ярким праздником первой половины февраля. Школе – 40 лет,…

 

Спортивный заречный +814

Теннисисты ДЮСШ под руководством тренера Шустовой Л.Н. постоянно участвуют в соревнованиях самого различного ранга. На проходивших в г. Челябинске с 5…

 

Солдатики, в поход! +907

В детском саду № 5 “Светлячок” уже стало доброй традицией проводить различные выставки. Заведующая детсадом Вера Валентиновна Лапшина убеждена,…

 

На кабинете главы +726

В среду, 8 февраля, состоялось заседание малого Кабинета Главы городского округа Заречный. …

 

А камни тоже живые… +900

Так говорит экскурсовод краеведческого музея Л.А. Бучельникова. Ребята с удивлением узнают, что камни, как и люди, могут расти и умирать со временем……

 

Открытые курчатовские чтения - 2006 +869

С 15 по 17 февраля 2006г. в г.Заречном Свердловской обл. пройдут традиционные III Открытые Курчатовские чтения учащихся школ.…

 

Дорожный патруль +12  +1008

7 февраля произошла авария на участке дороги, проходящей через кладбище от ул. Попова на ул. Ленинградскую. При встречном разъ…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»