Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 28 декабря 2006 г.

Всего комментариев: +91   Всего просмотров: +15072

Предыдущий выпуск   

Что подарить на новый год +1017

Подарки для коллег и босса. Да, каждый раз в канун праздников мы ломаем голову над тем, нужно ли делать подарки сослуживцам, партнерам, начальству:…

 

Новости +748

23 декабря, как и планировалось ранее, открылся снежный городок БАЭС у бассейна “Нептун”. Почему именно 23 декабря? Да потому, что Новый год для…

 

Поздравлялки с новым годом! +6  +1478

 

Новый год +4  +782

Дочка спрашивает у матери: - Мама, почему у Деда Мороза нос красный? - Да ладно, ты еще остального не видела... Через полчаса наступит новый год. По…

 

Новый год: как это было. Вспоминают ветераны +8  +813

У людей старшего возраста самые светлые и радостные праздники – День Победы и Новый год. В их жизни тесно переплелись война, радость наступления Мира…

 

Хозяюшка +6  +678

Какое угощение подать вечером 31 декабря родным и друзьям? Конечно, самое вкусное, оригинальное, разнообразное, но не только: каждое блюдо на новогоднем…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +719

С 18 по 25 декабря в Заречном произошло убийство. Оно уже раскрыто. Семь краж: украли 4 сотовых телефона (в том числе в ЦД «Романтик» и в спортзале школы №3),…

 

Новогодний интерьер +7  +842

Под Новый год хочется нарядить и украсить свой дом. Обычай украшать дома новогодней елкой берет свое начало с тех времен, когда древние германцы,…

 

Предновогодние старты +6  +691

С 12 по 20 декабря команда БАЭС выезжала в г.Удомлю на традиционные турниры по теннису и мини-футболу среди АЭС России.…

 

Новость будущего: в заречном появится новый торговый центр +8  +745

Начало этой истории уходит своими корнями в лето 2006 года. В администрацию города поступила заявка с просьбой предоставить земельный участок в…

 

День кино +6  +954

Три года назад во Дворце культуры «Ровесник» был проведен ремонт. Но после него долгое время не могли восстановить большой кинозал. Зареченцы были…

 

Наши поздравления +3  +981

 

День энегретика +5  +826

22 декабря работники Белоярской АЭС и приглашенные собрались в ДК "Ровесник". В этом году энергетики встречают свой профессиональный праздник…

 

Освящение храма +5  +810

Когда проезжаешь через Малые Брусяны нельзя не заметить как преобразился здешний храм. …

 

На книжной полке +4  +806

В связи с реконструкцией здания библиотеки на Бажова, 24, часть книжного фонда перевезена на ул.Островского (здание бывшего детского сада №7, второй…

 

Интервью со снегурочкой +936

Так с полным правом может сказать Танечка Шублетова - «Снегурочка «Ярмарки». Надеемся, что эта девочка, её очаровательная улыбка принесет счастье всем…

 

Городская афиша +9  +590

 

Новогодние окна +8  +656

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, а это значит, что пришла пора подвести итоги нашего конкурса на лучшее новогоднее оформление Заречного. Надо с…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»