Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 5 от 02 февраля 2006 г.

  Всего просмотров: +16391

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Горизонты турклуба “Норд” +1931

Вглядываясь в далекий горизонт, кто из нас в детстве не мечтал заглянуть за него – что там? Юным туристам клуба “Норд” посчастл…

 

Новости +1526

Морозы отступили, но именно сейчас в “Скорую” стали обращаться обмороженные. Двое мужчин отморозили пальцы на руках и теперь проходят…

 

Путь иноходца, 20 – летию «Десантника» +1528

Торжественная дата – 20- й день рождения клуба «Десантник» - все ближе и ближе. До этого дня осталось чуть больше двух месяцев. Однако руководство…

 

“Вокзал ожидания” молодых педагогов +1799

По информации специалиста по кадрам Управления образования Т. М. Добрыниной, в г. Заречном работает более 670 педагогов…

 

Исповедь женщины: по следам публикаций +1514

Дорогие читатели, “Зареченская Ярмарка” искренне благодарна всем, кто откликнулся на мою статью о домашнем насилии. (№4 от 26.01.2006г) Видимо, эта…

 

Думский четверг +863

С этого почти сенсационного заявления началось рабочее заседание Городской Думы, посвященное разграничению полномочий между органами местного…

 

И вновь о мусоре +1533

В начале этой недели в редакцию поступила информация о возвращении старого знакомого - “мусорного бандита”. На этот раз он облюбовал контейнерные…

 

«Тройка», «семерка»…туз? +698

В редакцию нашей газеты позвонила Т. Бутко и поделилась своей неразрешимой проблемой. Дело в том, что номер её домашнего телефона практически совпадает…

 

Счетчики в домах не выгодны? +716

На страницах «Ярмарки» не раз поднималась тема использования счетчиков воды и тепла. С одной стороны, не верится, что каждый из нас может вылить на себя…

 

Заявление о краже несите пожарным +403

С 26 января 2006 года введен в действие приказ о едином учете преступлений. Теперь все службы: прокуратура, МВД, МЧС, Минюст, ФСБ, Минэконом развития…

 

Состояние преступности +432

Анализ состояния преступности на территории МО «Г.Заречный» за 2005 год свидетельствует о том, что процессы, происходящие в экономической и социальной…

 

Стекла в аптеках костылями не били +671

В начале января во многих городах Свердловской области появились проблемы с обеспечением льготников бесплатными лекарствами. Наш город, к сожалению,…

 

Презентация нового ЗАГСа +1338

В пятницу, 27 января, состоялась презентация обновленного зареченского ЗАГСа. Ремонт, сделанный, кстати говоря, по последнему слову, финансировался из…

 

Пожарные вышли “на большую дорогу” +787

28 января - выходной день, но только не для пожарной охраны города Заречного. Несмотря на холод (- 250), руководящий состав и инспекция 49 ОГПС, ГПН “вышла…

 

Спортивный заречный +652

Подведены итоги Олимпиады по физкультуре, проводимой по программа “Юные интеллектуалы Среднего Урала”, которая проходила 9-10 декабря в…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»