Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 49 от 07 декабря 2006 г.

Всего комментариев: +20   Всего просмотров: +11090

Предыдущий выпуск   

Новости +623

28 ноября начался Рождественский пост. Вообще православная церковь предусматривает более 200 постных дней в течение года. Посты приучают людей к…

 

На кабинете главы: Одним - “уд”, другим - “неуд” +5  +622

Вопросы, вынесенные в повестку заседания Кабинета Главы городского округа 29 ноября, касались работы общественного транспорта, реализаци…

 

И такое бывает! Досадное исключение +5  +607

Вряд ли поверит наш читатель, привыкший еженедельно со страниц газеты узнавать городские новости, читать статьи о проблемах и успехах н…

 

Реформа ЖКХ – от слов к делу +631

22 ноября Государственная Дума в первом чтении приняла изменения в Федеральный закон от 29 декабря 2004 года № 189-ФЗ “О введени…

 

Профилакторий: Город в городе +7  +669

Много раз летом я проходила мимо профилактория, даже как-то не задумываясь что где там находится…

 

Против насилия женщин +638

Генеральная Ассамблея ООН объявила 25 ноября Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин в 2000 году и …

 

Хозяюшка +3  +639

Блюда из морепродуктов популярны во многих странах мира, но первенство пожалуй. Все же остается за японцами. Вероятно, благодаря тому, что в рационе…

 

Где встретить новый год? +618

Не успела еще зима полноправно вступить в свои права, а уже почему-то очень-очень захотелось вернуться опять в лето. Благо, в этом году власти снова…

 

Из зала суда +596

Хозяйка квартиры прилегла на диван вздремнуть. Дочь готовила обед на кухне, сын сидел у компьютера. В дверь постучали. Дочь открыла ее и увидела…

 

Осторожно! На все наложу руки… +624

В нашем городе появился очередной целитель. Это происходит не впервые: в прошлом году “Ярмарка” писала о враче-пожарнике, враче, который кодировал…

 

Рыцарь из Мезенки +608

С древних времен женщину почитали и боготворили, относились с трепетом и уважением. На Руси испокон веку называли ее берегиней, сударушкой, ладушкой.…

 

Спортивные результаты +610

Неудачно выступила команда Белоярской АЭС во втором туре соревнований по баскетбол, который проходил в выходные дни (25-26 ноября) в г. Асбесте. Сборная…

 

Детские магазинчики растут как грибы +652

В последнее время не может не радовать тот факт, что в продаже все больше появляются детские товары. В разных концах Заречного то тут, то там вырастают…

 

Спортивный заречный +638

После завершения полуфинальных игр сформирован состав игроков финала города по шахматам. В нем сыграют: чемпион города 2005-2006 г.г., кмс Ю.В. Носов;…

 

Ищем свою снегурочку! +727

Совсем незаметно пролетит декабрь. Скоро наступит пора детских утренников и новогодних елок, развлечений и конкурсов. Как всегда ребятишки дружно…

 

Фальшивых купюр всё больше +643

В настоящее время в Екатеринбурге и Свердловской области находится в обороте около 800 тысяч фальшивых купюр достоинством в 1000 рублей. Заречный…

 

В Заречном стартовал проект “Почта Деда Мороза” +945

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»