Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 48 от 30 ноября 2006 г.

Всего комментариев: +50   Всего просмотров: +11219

Предыдущий выпуск   

Гнездо Глухаря +632

Посвящается моей самой маленькой подруге Ксене, с которой мне придется на долго расстаться……

 

Новости +630

Наступает декабрь – первый зимний месяц. В Россию слово “декабрь” пришло из Византии, отчего название этого месяца звучало несколько необычно:…

 

Письма в редакцию: Медики, где ваша ответственность? +6  +746

 

Зачем люди идут к мэру? +4  +875

Часто, сидя на кухне или разговаривая с друзьями, можно слышать: “Эх, развели чиновников – дармоедов! Делать ничего не делают, да и не хотят… Вон их…

 

Международный день инвалидов +8  +721

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН объявила 3 декабря Международным днем инвалидов. Конечно, этот день нельзя назвать праздничным, но он подчеркива…

 

Хочу спросить мэра +638

С прошлой недели в “Зареченской Ярмарке” начала работать новая рубрика под названием “Хочу спросить мэра”. Теперь любой читатель нашей…

 

Репортаж с рабочего +783

Многие зареченцы обратили внимание на то, что с понижением температуры на улице, в квартирах стало холодно. Действительно, в настоящее время…

 

На месте сгоревшей вахты построят новый дом +7  +667

24 ноября в здании администрации состоялось собрание жильцов вахты №5 по ул. Дзержинского. …

 

Афиша ДК +4  +731

В этом году зареченцев ждет новогодний сюрприз – Белоярская АЭС закупила для города искусственную ель высотой 16 метров. Теперь эта красавица будет…

 

Информация в СМИ для инвалидов +741

Ежегодно с 1 по 10 декабря 2006 года проходит декада, посвященная Международному Дню инвалидов, Центр занятости населения Белоярского района в рамках…

 

И такое бывает: 63 года шла награда… +695

На прошлой неделе в Зале боевой и трудовой славы городского музея Ивану Григорьевичу Осину был вручен орден Красного Знамени. Приказ командующего…

 

Чрезвычайные проишествия +863

На прошлой неделе в нашем городе произошло три кражи, что гораздо меньше, чем обычно. Видимо, неблагоприятные погодные условия охладили пыл любителей…

 

Почтовые услуги +5  +888

С 1 декабря 2006 года тарифы на универсальные услуги связи (пересылка карточек, писем, бандеролей), предоставляемые Почтой России будут измене…

 

Повременка не за горами +6  +962

 

Обращение ветеранов к депутатм +10  +647

С целью исключения повторения противостояния между городской Думой и Главой города – руководителем исполнительной власти и повышения…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»