Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 45 от 09 ноября 2006 г.

Всего комментариев: +64   Всего просмотров: +14949

Предыдущий выпуск   

Новости +945

Издревле народ на Руси жил в соответствии с природным календарем. Люди подмечали, когда прилетают в родные края птицы, и когда они прощаются с родиной,…

 

Что происходит с должниками? +6  +1768

В глубокую старину с должниками на Руси поступали достаточно сурово. Опускали человека в долговую яму, не давали ни пить, ни есть, и держали до тех пор,…

 

Гнездо Глухаря +728

 

Хозяюшка +6  +835

Любите ли вы курицу так, как люблю её я? Или вы ближе к Наполеону, который обещал гильотинировать своего повара, если тот приготовит ему курицу? Для…

 

Размышление на тему: такое разное одиночество… +867

На одном из авторских вечеров ко мне обратилась пожилая женщина с очень грустными глазами и необычной фразой: “Напишите, пожалуйста, об одиночестве,…

 

Пуск газа: каждый шаг – это победа +25  +1193

3 ноября в торжественной обстановке на котельной жилпоселка состоялась церемония символического пуска газа в дома Зареченцев…

 

Верят ли беременные приметам +743

27 октября будет необычный оккультный праздник – день Параскевы. А кто это такая, знают немногие.…

 

У Сбербанка россии есть своя дата +676

С 1998 года 12 ноября отмечается день работника Сбербанка России. Эта дата выбрана не случайно: 30 октября (12 ноября по старому стилю) 1841 года император…

 

Всемирный день качества: люди с желтыми глазами +1262

9 ноября отмечается Всемирный день качества. Проводится он ежегодно с 1989 года во второй четверг ноября по инициативе крупнейших международных…

 

Поздравление +6  +801

Эта женщина с возрастом также красива и элегантна, как и в молодости, только вот в волосах, всегда безупречно подстриженных, появилась благородная…

 

Чьи мы? +6  +665

В конце октября в редакцию пришли жительницы дома №29 по ул.Ленина. Еще в мае их комнаты залило горячей водой из лопнувшей трубы (вода текла даже из…

 

Если вы остались без работы +658

В наше время такое случается довольно часто. По разным причинам. Но не впадайте в отчаяние. Есть для безработных “палочка-выручалочка” – Центр…

 

День милиции +742

Еще в 1715 году Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление…

 

Чрезвычайные проишествия +5  +867

Об ограничении движения автобусов в междугородном (пригородном) сообщении при возникновении неудовлетворительных дорожных условий…

 

Ещё три оранжевых фонаря будут светить по графику +660

Зима неумолимо подступает и к нашему городу. Совсем недавно страна перешла на зимнее время, светлеет теперь пораньше, ну и темнеет, соответственно, тоже…

 

Афиша ДК +10  +775

 

Оборванные провода +764

В прошлый четверг неделе по улице Кларацеткина строители, выкапывая яму чтобы поменять трубы ковшом экскаватора оборвали провода и жители дома 23…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»