Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 41 от 12 октября 2006 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +14185

Предыдущий выпуск   

Новости +5  +666

10 октября 1983 года в Заречном на ул. Кузнецова, 9, был открыт магазин “Радиотовары”. Он очень полюбился горожанам. Здесь можно было приобрести различные…

 

Аэрография – это престижно +844

“ На серые пески семь рек прольется бурных. Распустятся цветы невиданных полей. И сказочный Дракон в доспехах изумрудных Окрасит в цвет огня бока…

 

Рыбнадзор: почему нельзя ставить сети? +6  +3781

К нам в редакцию обратился читатель – заядлый рыболов – с вопросом, почему частным лицам в инспекции Рыбнадзора не выдают лицензии на отлов рыбы…

 

Т.А. Кордюкова - лучший учитель россии +1128

4 октября во Дворце молодежи г. Екатеринбурга прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя. Сюда были приглашены и два педагога из нашего…

 

По следам разбившегося градусника… +925

Как не крути - наша жизнь состоит из опасностей. В век газа, электричества, бытовой химии и прочих человеческих удобств, опасных при неправильном…

 

Через год заречный станет “двухголовым” +643

Вокруг главного документа нашего города – Устава - сломано немало копий. Последнее “было сломано” на очередном заседании Городской Думы 28…

 

День российского страховщика +715

6 октября 1921 года начал свою деятельность Госстрах РСФСР. Эта дата стала днем зарождения страховой деятельности в России и теперь отмечается как…

 

Отдых в индии: роскошь гоа +727

Во времена Афанасия Никитина путешествие в Индию считалось одним из самых главных событий в жизни. И всякий умеющий писать доверял свои неоднозначные…

 

Жизнь – явление полосатое: я от ежиков шизею… +5  +718

-Нет, братишки, так дело не пойдет! – воскликнул Зиновий Павлович, когда у крыльца его садового до…

 

Итоги выборов: кого уважили зареченцы +881

Избирательная кампания по выборам депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области логически завершилась 8 октября возле урн…

 

Суд приговорил Любовь Гусеву? +5  +913

Воспитатель детского дома за истязание детей приговорена к 3 годам лишения свободы…

 

Учителями славится заречный +805

5 октября в малом зале ДК “Ровесник” чествовали учителей. На торжественном вечере, посвященном профессиональному празднику, Глава города А.Н.…

 

Газета +4  +669

денег из городского бюджета. Речь идет о средствах, необходимых для содержания сотрудников АНО “Издательский дом “Пятница”. …

 

Судьба бывшего здания +7  +770

Напомню, третий год это здание не может обрести хорошего собственника. Сначала на него претендовал Пенсионный Фонд Заречного, но потом отказался. Затем…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»