Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 40 от 05 октября 2006 г.

Всего комментариев: +27   Всего просмотров: +11515

Предыдущий выпуск   

Новости +4  +793

В начале октября в истории Заречного сразу несколько знаменательных дат. 1 октября 1957 года решением Свердловского облисполкома за № 652 образован…

 

“Единая Россия” готовится заявить новую экономическую политику +4  +905

29 сентября 2006 г. в Екатеринбург прибыла рабочая группа Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии “Единая Россия” по …

 

Выборы в областную думу: фальсифицировать итоги голосования? +916

На 8 октября 2006 года назначены выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, а также допол…

 

Учителя с большой буквы +1464

Издревле самыми важными и благородными считались профессии священника, врача и учителя. …

 

Письмо в редакцию: садикам нужны “ночные” няни +832

В наше время очень много говорится о благе материнства. Дети – как это хорошо, как замечательно! И что только не делается, для того чт…

 

День юриста: прокурорские будни +678

Накануне профессионального праздника – Дня юриста - мы беседуем о буднях прокуратуры, о том, с какими трудностями приходится сталкиваться в процессе…

 

Спортивный заречный +859

Стартовал шахматный сезон в Заречном. О начале шахматного турнира рассказал руководитель клуба “Зареченский гамбит” А.В.Трегубченко: “Турнир…

 

Вы музыкант: главное достижение – мои ученики +5  +767

В наше время, редко встретишь человека, который бы не увлекался музыкой. Она звучит всюду: на улице, дома, на работе, в машине. … Для простого человека…

 

Почта: пустячек, а приятно! +6  +797

Скажите, каждый ли из вас знает, какой праздник отмечается 9 октября? Нет? А я вам скажу: 9 октября отмечается Всемирный День почты. …

 

Письмо в редакцию: кто смел, тот и сел! +4  +697

В один из сентябрьских понедельников нужно было мне срочно поехать в Екатеринбург на консультацию к врачу. Не надеясь на автобус, утром я поспешила на…

 

А вы знаете что... +4  +657

по официальным данным средняя заработная плата жителей нашего города составляет 9 154 рубля в месяц. Наименее оплачиваем труд работников сельского…

 

День учителя 2006 +684

Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда!…

 

Наша Ирина Михайловна +850

Вот и наступил 11 класс. Мы – выпускники!.. Мы выходим из мира наивных детских грез и мечтаний в суровый взрослый мир, и потому задача учителя – помочь…

 

Обратите внимание +616

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»