Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 39 от 28 сентября 2006 г.

Всего комментариев: +48   Всего просмотров: +13264

Предыдущий выпуск   

Новости +7  +734

Недавно “Зареченская Ярмарка” вместе с читателями провела благотворительную акцию в помощь семье Матросовых, приехавших в наш город из Киргизии…

 

Разговор с депутатом: проект федерального бюджета +5  +713

6 сентября с.г. начала свою работу осенняя сессия Государственной Думы. Традиционно, главный вопрос каждой осенней сесс…

 

Выборы в областную думу: “слово – не воробей…” +660

На 8 октября 2006 года назначены выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, а также допол…

 

Паспорт: не хочу платить штраф +3  +994

Да, дорогие зареченцы, гораздо лучше стали мы жить, несмотря ни на что… Столько магазинов, столько товаров, и почти все можно купить в кредит. И ведь как…

 

Идут учения +4  +699

В одной из школ города произошел теракт - сработало взрывное устройство, подложенное неизвестными лицами. Сразу же после тревожного звонка в ОВД на ноги…

 

В женском клубе открытие нового сезона +5  +854

22 сентября в танцевальном зале Дворца культуры прошло открытие нового сезона в женском клубе “Наташа”. …

 

Новый центр патриотического воспитания +4  +751

23 сентября в селе Малые Брусяны, на территории прихода во имя святого пророка Илии состоялась торжественная церемония закладки учебного центра…

 

Спортивный заречный +783

17 сентября в нашей стране прошло крупнейшее спортивное мероприятие года – всероссийский “Кросс наций – 2006”. Это спортивное событие стало уже…

 

Неброшенные люди +653

Весной в нашей газете друг за другом вышли две статьи, где рассказывалось о шести десятках людей, проживающих на территории обласного санатория…

 

Хозяюшка +5  +830

До чего же хороша! Жареная, отварная, запеченная в духовке. И ничего, кажется, нет проще, чем приготовить картошку. Но посчитайте, много ли блюд вы…

 

У девушки с острова пасхи +759

? украли любовника в форме чиновника, и съели в саду под бананом”- веселая песня, которую мы с энтузиазмом распевали в студенческих лагерях. О…

 

Безмолвный лес +642

Зажглись осенней позолотой красавицы-березки. Даже осина дрожать перестала в эти по-летнему теплые деньки. Зовет к себе лес молчаливым таинственным…

 

Областные соревнования среди звеньев газодымозащитной службы +3  +780

Уже в течении 25 лет Главное управление МЧС свердловской области проводит областные соревнования среди ГДЗС(газодымозащитной…

 

День атомщика +3  +1820

28 сентября отмечается День работников атомной промышленности. В этот день в 1942 г. вышло Распоряжение Госкомитета обороны СССР “Об организации работ…

 

Операция: заплати долги и живи спокойно +6  +665

В последнее время стало страшно смотреть телевизор - думаю, с этим согласятся все. По всем каналам то и дело показывают разного рода автомобильные…

 

Рекламные тумбы +3  +927

Многие зареченцы, вероятно, уже заметили, что в самых многолюдных местах нашего города появились синие рекламные тумбы (см. фото) Они расположены около…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»