Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 38 от 21 сентября 2006 г.

Всего комментариев: +49   Всего просмотров: +10317

Предыдущий выпуск   

Новости +6  +717

На территории городского округа Заречный участились факты обнаружения поддельных денег, в том числе и инкассированных в банковских учреждениях. За 8…

 

Обращение учредителей газеты "Пятница" +8  +1199

11 сентября с.г. прекратили свою работу в редакции газеты "Пятница" Л.Болотова и Л.Костюковская в связи с выходом на пенсию. Редакто…

 

Что случилось с газетой “Пятница”? +873

Официальная еженедельная газета “Пятница” (учредители – АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА И БАЭС) в том виде, к которому привыкли зареченцы, больше не имеет…

 

День туризма: учитель и дети – заядлые туристы +4  +702

Не балует нас уральская погода, совсем не балует. Не успели мы порадоваться теплой сухой погоде, как снова небо затянули темные тучи, сеет мелкий…

 

Выборы в областную думу: избирательный бюллетень меняет лицо +690

На 8 октября 2006 года назначены выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, а также допол…

 

Водные спасатели +4  +1092

Несмотря на то, что лето давно уже кончилось, (некоторые думают, что оно вообще не начиналось), а с ним и завершился купальный сезон, у спасательной…

 

48 лет пожарной части: невидимые герои +6  +871

26 сентября 1958 года на территории строящегося Заречного была создана пожарная часть, обеспечивающая охрану стройки БАЭС и нового поселка. На протяжение…

 

Межа. В поисках истины +6  +676

К нам в редакцию обратилась пожилая пара. Газета – последняя, по мнению супругов, инстанция, где им помогут восстановить справедливость. …

 

День воспитателя +4  +964

27 сентября 2004 года надеемся, что только пока неофициально празднуется день воспитателя. Накануне этого дня нам бы хотелось сказать несколько теплых…

 

Свалка в лесу +6  +987

Благоустройство города, чистота и порядок в нем не раз становились темой публикаций в нашей газете. Мы не единожды писали о работниках коммунальных…

 

Письмо газету +5  +658

На днях принесли квитанции по квартплате, в которых появилась строка «Доп. Услуга «Газ». Честно говоря, меня это удивило, ведь, насколько я знаю, все…

 

Международный день глухонемых +888

В 1951 году осенью была создана Международная федерации глухонемых людей. С тех пор каждое последнее воскресенье сентября во всем мире считается Днем…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»