Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 37 от 14 сентября 2006 г.

Всего комментариев: +35   Всего просмотров: +12346

Предыдущий выпуск   

Новости +3  +724

7 сентября снова было отложено судебное заседание по делу старшего воспитателя детского дома “Надежда” Л.А. Гусевой. Обвинители не явились в зал…

 

Успешные люди нашего города - 2006 +8  +753

8 сентября по доброй традиции во Дворце культуры “Ровесник” собрались лучшие люди Заречного на праздничном вечере, посвященном Дню рождения…

 

Проблема: “дорогие” мои старики +2  +1351

Каждое утро проходила по двору старушка, чистенькая, аккуратненькая. Водила в садик то ли внука, то ли правнука. Год ходила, другой, третий…

 

Лелика и котенок +644

Вот уже 10 лет Андрей работает снабженцем на фабрике. Часто мотается по командировкам, но это его нисколько не раздражает, да и жена, Ольга, не против.…

 

Публичные слушания +6  +652

В четверг в танцевальном зале ДК “Ровесник” состоялись публичные слушания по поводу внесения изменений и дополнений в Устав города. Суть этих…

 

“Талант души” - красивое шоу красивых женщин +789

Именно так называлось шоу, которое прошло в ДК “Ровесник” в четверг, 7 сентября, в День рождения Заречного. Зал был полон – еще бы! В афишах было…

 

Взрастить семена добра и любви +4  +697

В течение июля в ДК “Ровесник” проводился фотокинолекторий “С любовью к России”. Его посетили все, кому интересна история нашего…

 

Секрет сектретаря +6  +1023

В разных странах мира "День секретаря" празднуется в разное время. Например, в США существует целая неделя офисного работника - третья неделя…

 

Как прошел день города? 51 зареченская тусовка +1427

Вот и пролетели столь долгожданные праздники, посвященные пятьдесят первому Дню рождения нашего города. Надо сказать, организаторы не зря трудились -…

 

Безмолвный лес +645

Зажглись осенней позолотой красавицы-березки. Даже осина дрожать перестала в эти по-летнему теплые деньки. Зовет к себе лес молчаливым таинственным…

 

Осенняя ярмарка 2006 +971

8, 9 сентября на зоне отдыха “Ривьера” прошла осенняя ярмарка под названием “Золотая осень 2006”, ставшая уже традиционной для города Заречного…

 

Как себя вести в случае возникновения загорания +642

Поведение при возникновении загорания, обнаружения пожара зависит от конкретной обстановки и условий распространения горения. Однако в любом случае…

 

Хребет терскей-алатау +3  +644

стал очередным испытанием для ребят клуба “НОРД” (руководитель Л.В. Шейнова). Отправились они туда 27 июля поездом из Екатеринбурга до станции…

 

Кража автомобиля +3  +694

Если вы думаете, что кража автомобиля – дело случайное, не зависящее от времени суток, дня и места стоянки, то ошибаетесь. Из собственных наблюдений и…

 

Спортивный заречный +690

С 7 по 11 сентября в Заречном проходило Первенство города по теннису. Среди взрослых в мужском одиночном разряде 1 место занял Евгений Пахомов. В…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»