Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 33 от 17 августа 2006 г.

Всего комментариев: +17   Всего просмотров: +9732

Предыдущий выпуск   

Новости +6  +710

14 августа православные христиане отпраздновали Первый или Медовый Спас – так этот день называют в России. Пасечники заламывают в ульях первые…

 

Приближается день знаний: снова в моде школьная форма +2  +925

Осталось совсем немного времени до 1 сентября – начала нового учебного года. Родители настоящих и будущих школьников уже озаботились покупкой…

 

День левшей +743

Впервые Всемирный день левшей отмечался в 1992 году по инициативе британского Клуба левшей, с целью привлечь внимание производителей товаров к…

 

Инициатива: каждому двору – спортивную площадку +4  +1801

На дворе лето. Теплый солнечный вечер. В большом дворе по улице 9 Мая пацаны играют в футбол. В качестве поля они выбрали газон с зеленой травой, воротами…

 

Анализ: заречный – город для сна +842

Ещё двадцать лет назад Заречный считался закрытым городом. Практически все знали друг друга, хотя бы в лицо. Появление нового человека на улице воспри…

 

Спортивный заречный: праздник физкультуры +848

Большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, стал многолюдным, ярким и зрелищным, благодаря зареченским любителям физкультуры,…

 

Чернобыльцы: двадцать лет спустя +1027

Двадцать лет миновало со дня страшной аварии на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС. Многие жители Белоярского района и Заречного участвовали в…

 

Непредсказуемый тимоша +682

На юбилей Альбине Григорьевне подарили дорогой мобильник. Растроганная, она любовалась его изящной формой и мелодичными позывными. Держала в сумочке,…

 

Успехи нашего города: “этот город строили мы сами” +2  +779

Воскресным утром 13 августа – в День строителя - на городской площади состоялось долгожданное событие - открытие памятного знака Первостроителям…

 

Новые “кирпичи” на дорогах заречйого +3  +732

Многие наши читатели наверняка заметили, что на зареченских дорогах стали появляться новые дорожные знаки. Их установкой занимается Заречная…

 

Поможем своим детям! Дружно – не трудно +643

“Светлячок” – один из самых старых детсадов Заречного. Он был открыт аж в 1965 году. …

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»