Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 30 от 27 июля 2006 г.

Всего комментариев: +6   Всего просмотров: +9751

Предыдущий выпуск   

Новости +776

С 17 июля по 31 августа Почта России проводит подписную кампанию на “Зареченскую Ярмарку” по уникально низкой цене – 107 рублей 40 копеек. Судите…

 

Лучше лягушки, чем комары… +980

Говорят, французы обожают употреблять в пищу лягушек. Поэтому во французских фильмах часто можно видеть, как виртуозные повара жужжащими топориками…

 

Это любопытно: из россии во францию… на велосипеде +936

Жители Заречного, наверное, уже успели заметить, как иногда по вечерам по городским улицам, не спеша, катается человек на необычном велосипеде.…

 

Депутатский отчет: чем занимался депутат леонтьев? +429

9 июля завершилась весенняя сессия предпоследнего года работы Государственной Думы 1V созыва. Что удалось сделать, что не получилось? Каковы конкретные…

 

По лесным дорожкам с ножом и лукошком +902

Гордо красующийся под сосной яркий мухомор ехидно обращается к затаившимся в траве белым грибам и сыроежкам:…

 

День военно-морского флота +885

Говорят, что истинный моряк в жизни навсегда пришвартован к единственному причалу, имя которому – море. Оно не отпускает от себя, волнует и тревожит…

 

Хозяюшка +742

“Серебром и златом, любовью друзей можно поступиться, но трудно отказаться от блюда из грибов”, - говорил древний римский поэт Марциал. Несомненно,…

 

Врачи – мигранты. хорошо или плохо? +567

На днях принята государственная программа содействия добровольному переселению граждан России, проживающих за границей, бывших советских граждан из…

 

Внеочередное заседание городской думы +602

Состоялся суд по ликвидации Управления Образования. Об этом читайте в следующем номере “Зареченской Ярмарки”…

 

Отдых в Абхазии +759

Абхазия издавна славится своими курортами. За красоту и чистый воздух художник Верещагин назвал Абхазию "райским уголком", а Чехов восхищался ее…

 

Спортивный заречный +874

29 июля в Заречном прошла 3 летняя спартакиада среди местных отделений Всероссийской политической партии “Единая Россия” по Южному…

 

Музыка с Ривьеры +6  +663

На прошлой неделе, не тихая музыка, доносящаяся с “Ривьеры”, всё-таки людей довела. Группа зареченцев обратилась с письмом в редакцию “Областной…

 

Web-страницы для педагогов +636

В рамках реализации национальной программы “Образование” для работников образовательных учреждений города Заречного с 10 по 14 июля 2006 г. были…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»