Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 3 от 19 января 2006 г.

Всего комментариев: +54   Всего просмотров: +17710

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости +4  +1437

За окном мороз за 30 градусов, но зареченцам в квартирах замерзать не приходится. Как нам сообщили в городской котельной, существует специальный график…

 

Дума: время – самый справедливый судья +7  +1540

Подошел к концу еще один год деятельности депутатов Городской думы. За прошедшие 12 месяцев народные избранники провели 26 шесть заседаний и 2…

 

Десантник: автограф от А. Розенбаума +7  +1908

Закончились веселые новогодние праздники. Заречный возвращается к устоявшемуся ритму жизни, к трудовым будням и повседневным делам. Напряженные…

 

Рожайте, мамочки! +3  +1446

Судя по печальной статистике уходящего года, Заречный становится городом пенсионеров. Конечно, ситуация, когда смертность превышает рождаемость,…

 

Вот такие елки – разные иголки! +3  +1579

В комплексе любительских объединений по ул. Кузнецова, 6, проходит рождественская выставка «Елочный блюз», организованная студией фитодизайна.…

 

Сегодняшнее положение вещей: плотина, мост, дорога +1342

В прошлом году на страницах нашей газеты не раз поднимался вопрос о закрытии дороги через плотину – наиболее популярной артерии, связывающей наш город…

 

Товарно-денежные конфликты +1229

Весь прошедший год в редакцию приходило очень много писем, касающихся потребительских проблем: некачественных товаров, обиженных покупателей и т.д. Для…

 

Свети «светлячек»! +6  +720

Так уж совпало, что 40-летний юбилей детский сад «Светлячок» отмечал в самый канун Нового года. Это было волнительно вдвойне, так как совсем недавно еще…

 

Горим! ещё как горим! +686

11.09.05 в 13.10 произошел пожар в к/с «Спутник». Хозяйка оставила «на произвол судьбы» протапливаемую яму. В результате огнем поврежден домик, а хозяйка…

 

Техосмотр +5  +868

На всей территории РФ с 01.01.2006 года начался очередной государственный технический осмотр автомототранспорта, который будет проходить в течение всего…

 

Спрашивали-отвечаем: подставное лицо +5  +1295

Муниципальный конкурс по осуществлению детского питания в ДДУ и школах выиграл предприниматель Казарович Д.Е. Но общеизвестно, что детским питанием…

 

«Культурная революция» откладывается +6  +699

В середине лета «Ярмарка» рассказывала о том, что в скором времени при ЗМУ «Дворец культуры «Ровесник» должна была появиться новая структура под…

 

Старый новый год +4  +787

Не знаю, повезло ли нам, русским, с таким количеством праздников или нет, но это уже факт – празднуем мы Новый год два раза. Кто-то устал, кому-то не…

 

Торги по детскому саду +687

В течение года наша газета внимательно следила за судьбой бывшего детского сада № 6 «Дюймовочка», расположенного по улице Бажова, напротив городской…

 

Коляда +4  +747

Вечерком, часов в 11, в мою дверь позвонили, и за дверью раздалось какое-то неясное бормотание, но слово «коляда» я разобрала и рискнула открыть. Взору…

 

Спортивный заречный +740

14 января состоялось открытие зимнего спортивного сезона БАЭС. В лыжных гонках приняли участие 62 человека. На дистанции 2 км классическим стилем среди…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»