Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 28 от 13 июля 2006 г.

  Всего просмотров: +15283

Предыдущий выпуск   

Новости +743

Работа медиков “Скорой помощи” не только трудна, но и опасна. Свидетельство тому – натуральное нападение на врача и водителя, которое произошло…

 

Будни городского вытрезвителя +957

Вторник, десять часов вечера. Солнце постепенно приближается к горизонту, чувствуется дыхание летних сумерек…. Во дворе, около детской песочницы на…

 

“Изюминки” вашего сада +1497

Загадка в тему: спина чёрная, живот белый, бока синие. Кто это? Отгадка: уральский садовод. Всё лето спины не разгибает, а осенью отчаян…

 

Будни переписчиков: скотина есть? сколько? +905

 

Героиня страны моего детства +424

Иду, вороша в памяти воспоминания детства. Кажется, ещё совсем недавно я ходила в детский сад “Звездочка”… Люблю его до сих пор, о нем остались…

 

Трудное время клуба “снегирь” +424

Какие-то десять-пятнадцать лет назад необычайной популярностью пользовались клубы по интересам. Клубное движение развивалось стремительно, объединяя…

 

Жизнь – явление полосатое: поход за черникой +889

Ранним июльским утром отправились мы с Нелькой в поход аж на одиннадцатый километр за черникой. Я, тогда еще без пяти минут пенсионерка, и Нелька – моя…

 

С чемпионата россии по водно-моторному спорту +1699

С чемпионата России по водно-моторному спорту, который проходил с 30 июня по 2 июля в Красноярске, команда БАЭС вернулась чемпионом. Наш беседа с тренером …

 

Счастливое компьютерное детство в “сказке” +791

Национальный проект “Образование” предполагает выделение серьезного финансирования на компьютеризацию и обеспечение информационными…

 

Чем депутаты улучшили нашу жизнь? мнение читателей +720

Не так давно в нашей газете были опубликованы ответы депутатов Городской Думы на простой вопрос: “Чем они улучшили жизнь зареченцев?” После э…

 

Не спешите покупать учебники +448

До начала нового учебного года еще полтора месяца, но родители уже готовят детей к школе: покупают канцелярские принадлежности, тетради, дневники, не…

 

Отдых в Турции +488

Турция - страна с многовековой историей и древними традициями. Древние называли эту землю Малой Азией, турки именуют Анатолией. Турция – это…

 

Чем закончится суд над “надеждой”? +740

В прошлую среду 5 июля начался судебный процесс по громкому делу детского дома “Надежда”. На скамье подсудимых оказалась старший воспитатель…

 

Спортивный заречный +734

На открытом чемпионате Свердловской области по велотуристическому многоборью в г. Ревде команда Центра детского творчества (тренер Боярский В. В.)…

 

Спортивный заречный: белые паруса +801

На прошлые выходные на акватории зоны отдыха “Ривьера” прошли очередные соревнования парусников. Самыми масштабными были гонки класса…

 

Помощь американских миллионеров +1195

Две недели назад представители общественной организации “Уральский дом” проехали по детским домам, домам престарелых, чтобы лично вручить одежду…

 

Юбилей гибдд +1140

6 июля в актовом зале ГОВД г. Заречного состоялись торжественные мероприятия, связанные с 70 – летним юбилеем ГИБДД. Эта служба прошла долгий и…

 

Пешеход, дети! +688

В период летних каникул у школьников с 26.06.2006г. по 29.06.2006г. ГИБДД Свердловской области проводил рейд “Пешеход”. В ходе рейда, обследовалась…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»