Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 26 от 29 июня 2006 г.

Всего комментариев: +10   Всего просмотров: +14408

Предыдущий выпуск   

Оплата услуг ДК Ровесник +5  +1112

Чехов говорил, что «провинция отсасывает у людей крылья». Может быть, одно из главных предназначений любительского творчества состоит в том, чтобы это…

 

Новости +5  +820

В прошлый четверг «Зареченская Ярмарка» совместно с ОО «Уральский дом» объявила о начале благотворительной акции «Помоги ближнему!». За неделю в нашу…

 

Успехи нашего города: Маша Филиппова +1217

Прошел уже почти год с нашей последней встречи с Машей Филипповой – мисс Заречный…

 

Жизнь-явление полосатое: метод одиссея +826

Виталька вернулся с дискотеки под утро. После будоражащего ритма танца ныли мышцы, но он легко взбежал на 8 этаж (лифт не работал уже 5 месяц). Открыв дверь…

 

Заречный болеет по футболу +1172

Последние две недели внимание большинства жителей земного шара приковано к Чемпионату мира по футболу. Сыграно немало матчей, забито внушительное…

 

Гости нашего города: “да здравствует Россия и Франция” +960

На прошлой неделе в летнем оздоровительном лагере при школе №3 состоялась очень интересная встреча. В гостях у ребят из отряда “КompagnuЯ” побывали…

 

70 лет ГАИ-ГИБДД +404

В середине 50-х годов особую остроту приобрела проблема уборки и перевозки сельскохозяйст…

 

Поет “ивушка” +896

Ансамблю “Ивушка”, которым руководит Надежда Борисовна Литвинова, скоро исполнится 2 года. Несмотря на столь юный возраст, он известен не только…

 

Письмо в редакцию: о ком и о чем не думает наша дума +763

В России создалось такое положение, что мужики наши не доживают до пенсионного возраста. Главная причина этого – молодеющие год от года…

 

Школьное образование: плюсы и минусы учебного года +1024

26 июня в здании администрации города прошло совещание, на котором работники образовательной сферы обсудили итоги 2005 – 2006 учебного года. В целом,…

 

Кто ответит за детские синяки? +941

Всем известно одно из любимейших развлечений наших деток в летнюю пору – надувной батут. Таких батутов в нашем городе целых три: около ДК…

 

Проблема: шприцы в подъездах +1196

В цивилизованных странах (например, в Швейцарии) наркоманам не только бесплатно выдают чистые шприцы, но и приучают к тому, чтобы они складировали…

 

Счастливая жизнь “Ярославского “Титаника” +767

“Титаник” - так в народе зовут старенький, но все еще резвый единственный катер в нашем городе, который пришвартован на водной. В 1976 году его…

 

Вместо фонтана будет клумба +790

Жара, хоть и с ливнями, возвращается в наш город. Жители Заречного в любую свободную минуту стремятся отдохнуть: кто пропадает на пляже, кто скрывается в…

 

Лето. Июнь. Выпускной +837

23 июня в Заречном прошли выпускные вечера одиннадцатиклассников. Стартовали праздники в школах, где ребятам вручили аттестаты о полном среднем…

 

Спортивный заречный +683

Продолжается первенство БАЭС по футболу. По результатам сыгранных матчей лидируют команды АЭР ЦЦР, выступающие пока без поражений.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»