Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 25 от 22 июня 2006 г.

Всего комментариев: +9   Всего просмотров: +12140

Предыдущий выпуск   

Чем депутаты улучшили жизнь зареченцев: продолжение +764

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЧТИ «ДЕТЕКТИВНОЙ» ИСТОРИИ О ТОМ, КАК ЖУРНАЛИСТЫ «ЗАРЕЧЕНСКОЙ ЯРМАРКИ» ИСКАЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ЧЕМ ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ УЛУЧШИЛИ…

 

Новости +504

Ураган, бушевавший в Заречном 18 июня, добавил работы ООО «Зеленстрой». Страшной силы ветер и ливень, налетевшие на город, поломали не только березы и…

 

Международный день борьбы с наркоманией +896

Ни для кого не секрет, что наркомания - “чума” двадцатого века, медленно, но верно пере…

 

Ко дню изобретателя и рационализатора +1068

24 января 1979 года Президиум Верховного Совета СССР установил праздник «Всесоюзный день изобретателя и рационализатора», кото…

 

Акция +886

Наша газета начинает благотворительную акцию – помоги ближнему. Во многих семьях за прожитые годы скопилось много вещей, еще не плохих, но уже не…

 

День памяти и скорби +870

О том, как советские люди встретили первый день войны написано немало. Кого-то эта страшная весть застала на выпускном вечере, кто-то встретил…

 

Информация к размышлению: на дорогах станет спокойнее? +778

В декабре прошлого года до сведения Президента Российской Федерации В. В. Путина была доведена информация о катастрофическом ситуации на российских…

 

По следам публикации: “почему женщины не хотят рожать?” +640

Так называлась аналитическая статья, опубликованная в нашей газете 6 апреля. Вот что пишет по этому поводу одна из наших читательниц: …

 

Всемирный день рыболовства +5  +742

Говорят, известный русский писатель Антон Павлович Чехов никогда не обижался, если кто – нибудь начинал критиковать его рассказы и пьесы. Но не на шутку…

 

ОРУД и ГАИ +1326

Наличие в милиции двух служб (ОРУД и ГАИ) с практически одинаковыми функциями приводило к ненужному параллелизму в работе. Не случайно…

 

Спортивный заречный +716

Велотуристы г. Заречного приняли участие в соревнованиях по велокроссу на Кубок России, который прошел 18 июня в г.Екатеринбурге. В столице Урала…

 

Письмо читательницы стр5 +733

Низкий вам поклон и вечная благодарность – такие слова прозвучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны на празднике пенсионеров…

 

Музыкальная гостиная в «золотой рыбке» +621

Одним из лучших ДОУ в Заречном является детский сад «Золотая рыбка». Родители с охотой водят сюда своих детей, потому что дружный коллектив, в котором…

 

О мерах пожарной безопасности в лесу +798

Велико и разнообразно значение леса, как в жизни человека, так и в целом Земли. Лес – это “фабрика” кислорода, выделяемого зелеными частями…

 

Чего ждут подростки от дня молодежи? +4  +798

Надвигается ежегодный официальный День нашей молодежи. В преддверии праздника мы решили спросить у непосредственных виновников, чего же они ждут от…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»