Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 24 от 15 июня 2006 г.

Всего комментариев: +40   Всего просмотров: +8472

Предыдущий выпуск   

Письмо в редакцию: чем депутаты улучшили нашу жизнь? +6  +666

В редакцию “Ярмарки” часто приходят письма от читателей. Они касаются разных сфер жизни: кто-то жалуется и просит помочь, кто-то просто рассуждает…

 

День медицинского работника: врач должен лечить, а не судить +4  +827

Медицина зародилась в глубокой древности. Первыми медикаментами для древних врачей служили корни кустарников, листья деревьев и приношение богам,…

 

Новости +6  +617

Каждая детская летняя оздоровительная площадка в городе работает по специально разработанной программе и имеет свою особую тематическую…

 

Жителей боярки в асфальт «закатают», но компенсации выплатят +628

В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» мы рассказывали о непростой ситуации, сложившейся на ул. Хохрякова в д. Боярка. Суть дела в том, что в последнее…

 

Совещание: счастливое завершение многолетней работы +617

29 мая на Белоярской атомной станции состоялось совещание по вопросам строительства энергоблока № 4 с реактором БН-800. В работе совещания приняли…

 

Дорога в коммунальный рай: 5 домов заречного выбрали тсж +6  +670

В прошлый четверг впервые в Заречном было приято решение о создании Товарищества собственников жилья в многоэтажных Жители пяти домов: Алещенкова, 20, 22,…

 

В сочи действительно хорошо +581

Канарские острова. Прогулочный катер. Грустный дедушка морщится на черный вулканический берег и толкает локтем бабушку: "Сюда, Клава, нужно было…

 

Мой сын +4  +638

Прошу Вашу редакцию помочь мне разобраться в сложной ситуации и ответить на мои вопросы.…

 

Дорожные ямы вылезли наружу +4  +674

Российский сатирик пошутил: «Пришло жаркое лето – пора общественного стриптиза: раздеваются все и бесплатно». Этой тенденции, помимо людей, следуют…

 

Ответ главы +4  +597

На Ваш информационный запрос (от 06.06.2006 г.) с просьбой прокомментировать ситуацию, сложившуюся в д.Боярка в связи с продолжающимся строительством дороги…

 

Вводится повременная оплата за телефон +6  +724

Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» начинает готовить своих абонентов к введению повременной системы оплаты стационарной телефонной…

 

Ответ управления образования +605

Все ДОУ городского округа работают по 12-часовому режиму, в соответствии с Уставами. Работа педагогов организована в 2 смены в течение всего года.…

 

День медика +628

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»