Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 22 от 01 июня 2006 г.

  Всего просмотров: +12851

Предыдущий выпуск   

ТСЖ: заколдованный участок +944

В последнее время всё чаще можно видеть, как обманутые дольщики жилья выходят на демонстрации. Люди негодуют, пытаясь вернуть вложенные деньги или…

 

День охраны окружающей среды +796

Так категорически изрекал в своём постулате живший до нашей эры древнегреческий философ-материалист Эпикур и добавлял:…

 

Разговор с американским полицейским +941

Недавно Екатеринбург посетил известный бразильский футболист. После экскурсии его спросили, что из увиденного его большого всего удивило. Житель…

 

Права человека +2187

В прошлую среду 24 мая наш город посетила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т. Г. Мерзлякова. График визита был расписан буквал…

 

День защиты детей +822

Недавно в передаче «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов очень живо и эмоционально обсуждал с гостями и зрителями вопиющий случай – ученик одной из…

 

Чем занять подростка летом? +1408

30 мая в ДК “Ровесник” под патронажем Молодежной биржи труда и ГУ Центра занятости населения Белоярского района прошла Ярмарка вакансий для…

 

Культурная жизнь города: филиалу ДК ровно год +743

23 мая во Дворце культуры прошел отчетный концерт одного из филиалов ДК “Ровесник” (а их в городе четыре), расположенного по ул. Курчатова, 29/2.…

 

Детский отдых +704

Наступила пора школьных каникул и долгожданного летнего отдыха. Перед родителями встаёт проблема организации детского отдыха и компания “АЛЬФА…

 

Мечта заречного сбылась +729

Об этом сообщил министр Росатома С.В. Кириенко, побывавший 29 мая на строительной площадке 4 энергоблока Белоярской АЭС. Вместе с ним сюда прибыли…

 

Письмо в редакцию: гараж у дома +948

Мы, жильцы дома по улице Курчатова, 27/3, просим разъяснить, согласно каким нормам и правилам в нашем дворе…

 

Подружила “мастерица” +759

В пятницу, 26 мая, в актовом зале Центра детского творчества состоялся отчетный конкурс моделей одежды «Мастерица-2006»…

 

Последний звонок и атрибуты взрослой жизни +1241

В конце прошлой недели в городских школах прошли последние звонки для выпускников 9 и 11 классов. Школьники красноречиво поблагодарили своих учителей за…

 

Стих +629

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»