Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 2 от 12 января 2006 г.

Всего комментариев: +50   Всего просмотров: +15077

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Я вернусь, мама +1368

Ксения Петровна опять не спала всю ночь. Она то и дело вставала с постели и подходила к окну. Отодвинув занавеску, подолгу вглядывалась в темноту. …

 

Новости +5  +1596

В январе 2006 года одиннадцатый раз работники прокуратуры будут отмечать свой профессиональный праздник. В преддверии этой праздничной даты поздравляем…

 

Планируя день завтрашний +8  +1413

В конце 2005 года прошли отчетно-выборные городская и областная конференции ветеранов. Их решения стали стержнем в планировании дальнейшей работы…

 

Письмо в редакцию +6  +1332

В редакцию «Ярмарки» приходит много писем – спасибо Вам, дорогие читатели. Некоторые письма требуют нашего вмешательства: читатели просят разобраться…

 

Чепчик для Пекинеса Гошы +1284

Пекинеса Гошу баба Нина принесла домой накануне Нового года. Завернутый в теплый шерстяной платок, он так жалобно голосил, что люди на улице…

 

Письмо в редакцию: верните субсидии! +1417

«За первое полугодие не были выплачены субсидии по квартплате. Бухгалтерия ООО «ДЕЗ» объяснила это областным постановлением. Сейчас будут выплачивать…

 

Звучит в стихах струна любви… +4  +1562

Накануне Нового года в свет вышла книга стихов местной поэтессы, лауреата премии им. М.Ульяновой, члена Союза журналистов России и постоянного автора…

 

Хозяюшка +8  +916

Кулинарные пристрастия у всех самые разные. В наших рационах все перемешалось. Живя на Урале, мы варим украинский борщ, нанизываем на шампур шашлык, с…

 

Спортивный заречный +788

Завершились финальные соревнования по трассам велодрома. Абсолютным победителем стал Сединкин М. В первой возрастной группе лидировал Кочнев Д., во…

 

Новогодние посиделки группы «здоровье» +8  +1147

«Новогодние посиделки» – так назвали праздничный вечер пенсионеры, посещающие группу «Здоровье». 4 января они собрались в плавательном бассейне…

 

Аттестация ДОУ «Сказка» +5  +882

27 декабря в детском саду «Сказка» прошла очередная аттестация. Рассказывает заведующая ДОУ «Сказка» Татьяна Федоровна Эйзенбраун: «В течение дня в…

 

День российской печати +664

Нашей газете уже восемь лет и за это время в редакции сложился устойчивый творческий коллектив. В «Зареченскую Ярмарку» пишут настоящие профессионалы…

 

Горим +6  +708

2 января в д. Гагарка по ул. Ленина, 8 загорелась баня. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка. Причина – нарушения правил пожарной…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»