Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 19 от 11 мая 2006 г.

  Всего просмотров: +15538

Предыдущий выпуск   

Новости +885

В этом году Россия отметила 61-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Редеют ряды ветеранов и в этом году у Вечного огня их было меньше на…

 

Жизнь – штука полосатая: аркадий и его собака +985

Ушел из жизни маленький, незаметный человек. Некоторые даже не заметили его исчезновения, потому что хоронили прямо из морга, к дому н…

 

Международный день семьи +873

Если богатство страны определяется количеством населения, то, должно быть, богатство семьи – количеством детей. Семья Шестаковых таким сокровищем…

 

Встреча с ветераном: “вся правда потомкам” +770

Накануне 61 годовщины Дня Победы мы побывали в гостях у одного из известных ветеранов нашего города Александра Тимофеевича Денисова. Александр…

 

Весенний день год кормит: урожай - 2006 +958

Под таким названием в четверг, 4 мая, на площади у Дворца культуры “Ровесник” состоялась очередная весенняя выставка семенного и посадочного…

 

Санаторий: брошенные люди +1131

На фотографии перед вами жители маленького поселка, расположенного около противотуберкулезного санатория “Баженово”. Большинство из них…

 

Нужна новая “изюминка” +682

Ну что, дорогие зареченцы, весна вроде бы наступает, совсем скоро снова на улицах нашего города появятся красивые цветочные клумбы: на Таховском…

 

Мотогонки – это праздник +1088

Люди шли на Шеелитскую гору целыми семьями, лица у всех улыбающиеся, были даже замечены попытки выбрасывать мусор в специально отведенные для этого…

 

Мэтры в нашем городе +744

В дни, когда вся страна отмечала день Великой Победы, город посетил известный уральский композитор и поэт, за…

 

Рай на земле? Он есть в Хорватии +772

Хорватия объединила в себе, пожалуй, все мыслимые красоты всех четырех сторон света и всех наличествующих на географической карте стран мира. Водопады,…

 

Жертвами огня стали кедры +740

Еще днем 1 мая они были юными и свежими: зелеными кедрами и елочками с яркими изумрудными игольчатыми лапами. А уже к вечеру праздничного дня они…

 

Вновь поднимутся белые паруса +715

12 – 14 мая в нашем городе пройдет необычное мероприятие: на водах Белоярского водохранилища состоятся гонки на яхтах на приз “Открытие сезона”. …

 

Спортивный заречный +930

29 апреля на стадионе спорткомплекса “Электрон” состоялось открытие летнего спортивного сезона Белоярской АЭС. …

 

9 мая: весна, май, победа +944

9 мая около Памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны прошел традиционный митинг. Да, прошел 61 год с тех пор, как советские знамена заалели…

 

Отключение горячей воды +1062

В связи с проведением регламентных гидравлических испытаний тепловых сетей г. Заречный будет проводиться плановое отключение горячего водоснабжения…

 

“Норд” покоряет реки +933

Совсем недавно, в весенние каникулы, юные геологи клуба “Норд” вместе с педагогом Л.В. Шейновой прошлись Бажуковской экологической тропой,…

 

Фотошутка +1326

Дорогие друзья! Посмотрите на эту фотографию, что бы это значило? На самом деле это фото принесла нам в редакцию Галина Семеновна Грошева –…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»