Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 18 от 04 мая 2006 г.

  Всего просмотров: +14867

Предыдущий выпуск   

Новости +676

В понедельник Россия отметила Праздник весны и труда. В мае 2006-го как будто вернулись прошлые времена: по всей стране стройными рядами под партийные…

 

Рокер: просто кальц +800

Тридцать лет назад рок – музыка в нашей стране была запрещена. Там, “наверху”, считали, что она разрушает сознание и душу человека. Но вопреки…

 

Подросток изготовил фальшивую купюру +1773

До чего техника дошла: “билет банка России” – денежную купюру – может изготовить любой умелец, владеющий копировально-множительной техникой.…

 

70 лет ГАИ – ГИБДД +787

3 июля исполняется 70 лет доблестной службе дорожного движения. “Зареченская Ярмарка” продолжает рассказывать об истории ГАИ, выдающихся людях,…

 

Жизнь-явление полосатое: недолго музыка звучала +846

Сначала по ступенькам лестницы скатился, погромыхивая, ручной магнитофон. Он был похож на большое черное яйцо с ручкой. Затем, к величайшему ужасу…

 

“Арена” на “Парад-Алле 2006” +771

Цирковая студия “Арена” – один их самых ярких и успешных в творческом плане коллективов ДК “Ровесник”. Лауреат и дипломант областных,…

 

ВОВ: молодые помнят +745

В этом году мы празднуем 61 год со дня победы над фашистской Германией и её союзниками…

 

Почему остыли батареи? +655

Зареченцы, наверное, уже заметили, что батареи в квартирах стали намного холоднее. По городу ходят слухи, что скоро мы совсем замерзнем, так как мазута в…

 

Кто отвечает за бездомных собак? Ответ найден +2017

Тема бродячих животных, от которых постоянно страдают наши горожане, к сожалению, не сходит со страниц “Зареченской Ярмарки”. И каждая публикация…

 

Появится ли в городе радио? +752

С 1945 года, в память о великом изобретателе А. Попове, 7 мая отмечается День радио. Он объединяет под своими знаменами инженеров, профессиональная…

 

“Шатлык” означает “радость” +1035

29 апреля члены татаро-башкирского клуба “Шатлык” собрались в КЛО, чтобы отметить 120 лет со дня рождения известного татарского поэта Габдуллы Тукая…

 

Школьные годы: кем я могу стать?… +717

По - прежнему рабочие профессии, ребят не привлекают. Зато 82% одиннадцатиклассников Заречного решили в этом году поступать в высшие учебные заведения.…

 

На теплоходе музыка играет… +693

Круизы – это уникальный вид отдыха, многогранный, комфортный, организованный, безопасный и веселый одновременно. Постепенно возвращается интерес к…

 

На кабинете главы +680

 

Россия помнит своих сыновей +650

Так назывался вечер-встреча руководителей общественных организаций – советов ветеранов войны и труда, женсоветов, а также – начальников сельских…

 

Информирует 01 +655

На территории Свердловской области складывается напряженная обстановка с гибелью людей на пожарах. За 3 месяца 2006 года в огне погиб 141 человек, из них 9…

 

Стих +615

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»